
Черный чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов (леново таб п11 2 ген) с рисунком Глаза (не трогай меня)
520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: eyes_tri fold_tb350
Чтобы посторонние люди не пользовались Вашим планшетом, можно приобрести черный чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов (леново таб п11 2 ген) с рисунком "не трогай меня"
Модель чехла - Ivanaks hard
Цвет обложки - Глаза (eyes)
Защитный чехол с твердым футляром подходит для таких устройств линейки P11 2nd gen:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo model TB350FU
- Lenovo model TB350XU
Узор "Не трогай меня" можно с уверенностью купить как для взрослых владельцев планшетного устройства, так и для младшей возрастной аудитории пользователей. Черный цвет обложки - универсальный по своей сути, а рисунок белым цветом добавляет изюминку, не делает внешность планшета таким скучным.


Изюминки, которые приготовлены создателями сего чехла можно разложить по таким полочкам:
-
красивый, оригинальный узор, который, буквально, оживляет планшет, одушевляет его. Надпись сразу предупреждает, что с плохими намерениями лучше не брать планшет в руки
-
защита планшета от царапин, ударов, повреждения дисплея и прочих не нужных расходов;
-
функция умной обложки погружает планшет Lenovo tab P11 2nd gen в режим автоматической блокировки с отключением дисплея;
-
прочные современные полимеры обеспечивают длительный срок пользования, прочность изделия;
-
кожа PU с приятной фактурой не пропускает влагу, обеспечивает хорошую цепкость и стильный внешний вид;

Скидка 20 гривен на стоимости защитного стекла при одновременной покупке с защитным чехлом!
Кликайте на изображение и добавляйте стекло в свой заказ!
Черный чехол книжка на Lenovo Tab P11 2 gen TB350XU с узором "глаза" от Ivanaks Hard Eyes - это защитный аксессуар бизнес класса, презентабельный и стильный. В чехле Ivanaks не стыдно показать планшет в школе или на работе. Твердая основа футляра обеспечивает серьезный защитный барьер от возможных повреждений. Работа и досуг с планшетом Леново таб п11 2 ген стает более безопасной и комфортной.






Выбираем чехол на планшет Lenovo Tab p11 2nd gen быстро и с удовольствием, если посетить страничку с товарами от магазина "Смартикейс". Переходите по ссылке, кликайте на фотографию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Очі/ Не чіпай мене / Don't touch me |
- Цена: 520 ₴











