
Детский чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов (леново таб п11 2 ген), книжка с рисунком (спящий котик)
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: lazycat_tri fold_tb350
Оригинальный чехол с забавным оформлением и твердый основание для защиты от царапин и надавливания на дисплей - это детский чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов (леново таб п11 2 ген) с рисунком (спящий котик)
Модель чехла - Ivanaks hard
Цвет обложки - Доброй ночи (Good night)
Обложку можно применять для защиты таких планшетов:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo model TB350FU
- Lenovo model TB350XU
Узор "Доброй ночи" состоит из двух основных оттенков - молочного и синего, что очень хорошо контрастируют между собою. Котик смотрится очень забавно, он уже так устал, что засыпает на ходу, не добравшись к себе домой.


Изучаем особенности обложки Ivanaks hard и разбираем зачем использовать чехол для планшета Lenovo tab p11 2nd gen:
-
планшет получает постоянную круглосуточную защиту от возможных повреждений, обложку снимать не нужно чтобы зарядить устройство
-
цветная обложка смотрится позитивно, дарит положительные эмоции и повышает узнаваемость устройства;
-
автоматическая блокировка дисплея оказывает большую услугу пользователю, уменьшает необходимость обращаться к кнопки включения/выключения;
-
твердый каркас футляра и твердая крышка отчетливо ощущаются тактильно и сразу внушают уверенность в защитных характеристиках обложки ;
-
прочная обложка из полиуретана с фактурой под кожу облагораживает внешний вид планшета Lenovo tab p11 2nd gen, не пропускает влагу и стойкая к физическому износу;

Скидка 20 гривен на стоимости защитного стекла при одновременной покупке с защитным чехлом!
Кликайте на изображение и добавляйте стекло в свой заказ!
Чехол книжка на Lenovo Tab P11 2 gen TB350XU для ребенка с узором "сонный котик" от Ivanaks Hard "Good night" (леново таб п11 2 ген) - это базовая защита для довольно крупного планшета с экраном 11,5 дюймов. Пользоваться таким планшетом без защитного чехла - это будет не удобно и очень дорого, весь риск повредить корпус или экран будут возрастать с каждым днем пользования планшетом.






Самые интересные варианты обложек и чехов конкретно под модель планшета мы собрали в одной месте, чтобы Вам было максимально просто и быстро определиться с выбором и купить себе чехол для планшета Lenovo tab p11 2nd gen. Переходите по ссылке - кликайте на фотографию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Надобраніч ( Сонний кіт) |
- Цена: 499 ₴











