
Черный силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 (mipad 4. сяоми ми пад 4) с рисунком "город"
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: XIAM4RAY5

Вы можете приобрести в одном заказе прочный защитный чехол и закаленное стекло для комплексной защиты планшета, ведь уберечь его целым - задача не простая!
Добавить стекло в заказ - кликайте на фотографию внизу!
Что еще можно купить для планшета Сяоми ми пад 4, диагональ 8-мь дюймов? Посмотреть варианты чехлов для этой модели планшета можно в магазине Смартикейс. Кликайте на фотографию внизу!
Защитный чехол накладка Ray Nigth town для Xiaomi Mipad 4 8, черный силикон с узором Ночной город украшен изображением в темных оттенках, что позволяет пользоваться планшетом широкому кругу пользователей. не маркая поверхность хорошо чиститься и тактильно приятная!
Черный силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 (ксяоми ми пад 4) с цветным рисунком
- одевается методом вдавливания (защелкивания) чехла на планшете за счет удерживающего бортика (выступа). Именно такое решение позволяет удерживать чехол на планшете Xiaomi mipad 4 8 и обеспечить полную и объемную защиту устройства от царапин
- изготовлен из эластичного полимера для длительного пользования аксессуаром
- легкий вес чехла не обременит пользователя
- тонкие стенки не увеличивают планшет в размерах, он такой же аккуратный и красивый Xiaomi mipad 4 8мь дюймовый
- черный цвет футляра не линяет и не желтеет со временем, как это бывает у прозрачных силиконовый чехлов-накладок
Защитный чехол накладка Ray Nigth town для Xiaomi Mipad 4 8, черный силикон с узором Ночной город можно приобрести в магазине Смартикейс. Оставляйте заказы на сайте и ожидайте отработки магазином!

Смотрите все варианты чехлов для Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Накладка |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 350 ₴










