
Разноцветный силиконовый чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 (леново таб п11 2 ген) для детей (детский)
485 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rainbow_shield_tb350
Красочный защитный костюм для планшета с диагональю 11,5 дюйм с повышенной прочностью от разрушения, с защитой от повреждения при падении планшета - разноцветный силиконовый чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) для детей!
Модель чехла - Ivanaks Shield
Цвет - радуга (rainbow)
Футляр можно успешно применять только с правильной моделью планшета, и она должна выглядеть так как в табличке и иметь номер модели TB-350XU или TB-350FU.
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- леново таб п11 2 ген

Радужный силиконовый чехол Ivanaks Shield Rainbow для Lenovo Tab P11 2nd gen TB350XU (TB350FU) c повышенной прочностью изготовлен из таких материалов:
-
TPU - мягкая резина, из который сделали цельный футляр с необходимыми отверстиями и в нужном размере;
-
ABC пластик, который выполняет роль регулируемой подставки и может выниматься из паза футляра (при необходимости);


Разноцветный силиконовый чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) для детей позволяет безопасно пользоваться планшетом. Устройство находится под все сторонней защитой от угроз внешнего мира и не будет царапаться. Высокий бортик хорошо просматривается над дисплеем планшета и служит защитой для него при падении. Углы футляра толстые и могут выручить в критических ситуациях, когда планшет падает. Удар смягчается именно толстой стенкой чехла Ivanaks Shield Rainbow.





У нас есть разные варианты чехлов для планшета и радужный силиконовый чехол Ivanaks Shield Rainbow для Lenovo Tab P11 2nd gen TB350XU (TB350FU) c повышенной прочностью может быть напарником вместе с другим вариантов защитной обложки, если Вам нужно иметь дома несколько одежек для планшета ( для разных ситуаций).
Кликайте на фотографию - переходите в выбору!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Радуга ( Веселка) |
- Цена: 485 ₴









