
Черный чехол книжка Lenovo Tab M11 (TB330), Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC) с резиновым дном, футляр Леново таб м11
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_flat_m11
Надежная защита планшета для ежедневной работы или досуга с 11-ти дюймовым устройством в удобном для Вас положении и под хорошей защитой брони – это черный чехол книжка для планшета Lenovo Tab M11 (TB330), а также его китайской версии Xiaoxin Pad 2024 (TB3 резиновым дном продолжительного использования.
Модель - Ivanaks flat
Цвет – черный (black)
Выносливый защитный чехол с крышкой поможет обеспечить безопасное использование таких устройств от Lenovo:
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Luna Grey + Pen (ZADB0040UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey (ZADA0188UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB WiFi Seafoam Green + Pen (ZADA0257UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Seafoam Green + Pen (ZADB0277UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey + Stylus (ZADA0024PL)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 6/128GB Luna Grey (ZAD70007CN)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 8/128GB Luna Grey (ZAD70001CN)

- обеспечивает надежную защиту для задней стенки планшета, его торцевых сторон, также предохраняет экран от царапин и рисковых ситуаций (в закрытом положении);
- в классическом и самом популярном цвете, покупаемом для всех категорий пользователей планшета;
- резиновый футляр не оставляет царапин на корпусе планшета при необходимости снимать или одевать обложку;
- полностью соответствует указанной модели планшета, отверстия под камеру, кнопки и разъемы расположены чисто в нужных местах кейса;
- имеет матовую поверхность обложки, поэтому не собирает следы от пальчиков и легко чистится влажной салфеткой (при необходимости)


Обеспечить более лучшую степень защиты Вашего планшета возможно путем использования закаленного стекла брони для дисплея. Перейдите по ссылке – кликайте на фото, выбирайте стекло на леново таб м11 по своему вкусу!
Черный чехол для планшета Lenovo Tab M11 (TB330) одинаково хорошо подходит в качестве защитного костюма для планшета Xiaoxin Pad 2024 с техническим номером устройства TB331FC, поскольку это планшеты близнецы. Xiaoxin Pad 2024 чехол в черном цвете с резиновым дном обеспечит безопасное использование девайса в процессе обучения, при чтении, а также при активном использовании в рабочем процессе.



Чехол на планшет Lenovo tab M11 (Xiaoxin pad 2024) с силиконовым дном Ivanaks Flat можно заказать с доставкой к Вам домой. Но также можете выбрать ему в пару еще другой вариант, например футляр с подставкой (резиновая броня) или тонкую накладку, в качестве чехла под крепление в автомобиле. Кликайте на ссылку – переходите к обзору всех вариантов чехлов на эту модель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 255.2 мм |
| Толщина устройства | 7.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 459 ₴







