
Серый чехол Lenovo Tab M11 (TB330), Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC) с резиновым футляром, защита Леново таб м11
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grey_flat_m11
Приближенный к цвету корпуса планшета оттенок, прочность резины не дает оснований для волнения за целостность устройства, а возможность подставки так выручает при обучении, чтении и занятиях дистанционно, что убрать серый чехол Lenovo Tab M11 (TB330), Xiaoxin Pad 2024 (TB3 резиновым футляром станет настоящим подарком для его владельца.
Модель - Ivanaks flat
Цвет – серый (silver)
Надежный защитный чехол обложка имеет возможность защитить следующие виды планшетов (список предоставлен для ознакомления):
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Luna Grey + Pen (ZADB0040UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey (ZADA0188UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB WiFi Seafoam Green + Pen (ZADA0257UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Seafoam Green + Pen (ZADB0277UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey + Stylus (ZADA0024PL)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 6/128GB Luna Grey (ZAD70007CN)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 8/128GB Luna Grey (ZAD70001CN) / Леново сяоксін пад 2024

- предохраняет планшет сплошь с двух сторон, поскольку силиконовое дно кейса надежно закрывает заднюю стенку от царапин и ударов, а гибкая крышка защитит дисплей при падении или ударах;
- возможность поставить планшет Леново таб м11 с чехлом в положении подставка для удобного зрительного контакта с дисплеем (при обучении, для работы и досуга);
- длительный срок пользования резиновой частью чехла позволяет сэкономить расходы на защитные обложки в течение года, как минимум;
- изготовлен сугубо под указанную модель устройства, что обеспечит беспрепятственный доступ к любой точке экрана, а также к кнопкам, отверстиям и динамикам;
- матовый, не скользкий, не маркий и легко очищается влажной салфеткой при необходимости;


Максимальная степень защиты для уверенного пользования экраном планшета Xiaoxin pad 2024. Перейдите по ссылке – кликайте на фото, выбирайте хорошее защитное стекло в свой вкус!
Серый чехол книга Lenovo Tab M11 (TB330), Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC) с резиновым футляром изготовлен из современных прочных полимеров, в основе которого полиуретан, термо полиуретан, а также пластик из ABS для наделения твердостью защитной крышки. Ведь именно она обеспечит безопасность стекла экрана и защитит его в критических ситуациях.



Серый чехол книга Ivanaks Flat Silver для Lenovo tab M11 (Xiaoxin pad 2024) с резиновым дном представлен также в других оттенках, если Вам нужно выбрать чехол для девушки или матери. Нажимайте на ссылку – переходите к обзору всех вариантов чехлов на эту модель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Светло-серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 255.2 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Серый (Silver) |
- Цена: 459 ₴








