
Чехол с местом под стилус для Xiaomi Redmi pad 10.61 22081283G розовое золото
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: redmipad_pen_rosegold
Если Вам нужен чехол с местом под стилус для Xiaomi Redmi pad 10.61 22081283G в хорошем женском оттенке, смело заказывайте этот вариант, поскольку здесь предусмотрели все, что нужно для полноценного пользования планшетом.
Модель - Ivanaks Pencase
Цвет – Розовое золото (rose gold)
Защитный чехол успешно одевается на модели планшетов Ксяоми и не может быть использован с планшетом старшей версии (Xiaomi Redmi pad se 11 дюймов). Поэтому ниже приводим список совместимых моделей:
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

- используется футляр-корыто из плотной резины, что гарантирует сплошную защиту корпуса устройства, а также ударопрочность и длительный срок защитных свойств.
- предусматривает отдельное, отведенное разработчиком место для стилуса, чтобы чехол не только защищал планшет Xiaomi redmi pad 10.61 от повреждений, а также был удобен при использовании стилуса-ручки.
- снаружи аксессуар облагорожен матовой кожей PU, вызывающей положительные тактильные и визуальные эмоции.
- возможность установить планшет в положении подставки для удобного просмотра видео или поиска информации в сети;
- смарт обложка, предохраняющая экран при ударах, служит подставкой и выключает дисплей при закрытых крышках;


Чехол с местом под стилус для Xiaomi Redmi pad 10.61 22081283G в паре с защитным стеклом на дисплее компьютера совершают чудеса. Не упустите возможность выгодно закупиться и получить скидку 20 гривен на любой вариант стекла из ассортимента магазина Смартикейс. Нажмите на фотографию внизу!
Чехол Ivanaks Pencase для Xiaomi Redmi pad 10.6 22081283G с нишей для стилуса представлен в широкой оттеночной гамме и позволяет подобрать тот цвет, который будет подходить именно Вам. Переходите по ссылке – кликайте на фотографию!
Отличная степень защиты для планшета Ксяоми редми пад 10.61 достигается за счет использования сплошь литой плотной резины высокой прочности и амортизационных (то есть ударов поглощающих) ее характеристик. Предусмотрены все необходимые отверстия для динамиков, камеры, разъемов и удобного использования девайса.




Сделайте заказ в магазине Смартикейс, чтобы насладиться пользованием оригинальным чехолом для планшета Ксяоми редми пад 10.61! Отправка заказов по всей Украине в рабочие дни магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Рожеве золото |
- Цена: 590 ₴









