
Чехол с местом под стилус для Xiaomi Redmi pad Mint green 22081283G книга ксяоми редми пад 10.6
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: redmipad_pen_mintgreen
Если у Вас в пользовании кроме планшета также есть стилус, то Вам точно будет полезен чехол с местом под стилус для Xiaomi Redmi pad Mint green 22081283G в формате книги.
Модель - Ivanaks Pencase
Колір - м'ятний зелений (Mint green)
Диагональ планшета – 10,61 дюймов
Данная обложка обеспечит отличную защиту для таких моделей планшета Редми пад из линейки производителя Xiaomi:
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

- изготовлен из резины улучшенной прочности и повышенной плотности, чтобы пользование планшетом было максимально безопасным, а срок службы чехла-книги был максимально длинным;
- футляр предусматривает полноценное размещение стилуса-ручки внутри книги, чтобы аксессуар был всегда под рукой и не потерялся;
- использована качественная искусственная кожа из полиуретана в качестве внешней обложки, обеспечивающая устойчивость по проникновению влаги внутрь планшета, а также эстетический красивый вид;
- освобождает пользователя от необходимости удерживать планшет весом около 500 грамм постоянно в руках или искать кружку, чтобы подпереть гаджет за просмотром фильма;
- разумная обложка автоматически переводит состояние планшета Xiaomi redmi pad с диагональю 10,6 дюймов в режим сна;


Возможность купить защитное стекло по скидке (дарим 20 гривен на любой вариант из ассортимента стекла на эту модель) и качественный защитный чехол для Ксяоми Рэдми пад 10,6 в одном заказе с упаковкой в коробку. Нажмите на фотографию внизу!
Чехол с местом под стилус для Xiaomi Redmi pad Mint green 22081283G в формате книги бывает в продаже в других оттенках, что позволит выбрать чехол для ребенка, для женщины и для мужчины, то есть обеспечить оригинальными защитными обложками всю семью. Нажмите на фотографию внизу!
Плотная резина – это главное преимущество чехла Ivanaks Pencase, которое позволяет также разместить и пользоваться стилусом во время работы на планшете Xiaom iRedmi pad VHU4178EU. Планшет плотно садится в футляр-корыто и приобретает новые возможности в пользовании как дома, так и по делам.




Возможность пользоваться оригинальным чехолом для планшета Ксяоми редми пад 10.61 буквально через несколько дней после заказа с доставкой Новая почта! Отправка заказов по всей Украине в рабочие дни магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | мятный зеленый (Mint green) |
- Цена: 590 ₴









