
Чехол с местом для стилуса на Xiaomi Redmi Pad 22081283G (10.61) книга лаванда ксяоми редми пад 10.6
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: redmipad_pen_lavander
Предусматривает размещение стилуса рядом с чехлом, а также отличную защиту при критических ситуациях – это чехол с местом для стилуса на Xiaomi Redmi Pad 22081283G (10.61) в нейтральном цвете серо-фиолетовых оттенков.
Модель - Ivanaks Pencase
Цвет – лавандовый (lavander)
Диагональ планшета – 10,61 дюймов
Чтобы не пролететь с выбором планшета, рекомендуем найти свою модель в списке:
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

- плотный футляр не имеет недостатков как у твердых пластических масс, не испытывает повреждений при падении и сохраняет форму от длительного пользования;
- наружная поверхность изготовлена из прочной кожи PU, не оставляет массных отпечатков и смотрится на уровне дорогих вещей;
- возможность установить планшет в положении подставки и освободить руки от удержания устройства. Также эта особенность существенно помогает при дистанционном обучении, видео коммуникациях и чтении;
- вполне оригинальный вариант для удобного использования планшета Ксяоми редми пад (модель с диагональю 10,6 дюймов) без необходимости снимать обложку для подзарядки устройства или других манипуляций с кнопками, отверстиями или динамиками;
- смарт режим поможет реже обращаться к кнопке включения/выключения при закрытии крышки чехла, поскольку чехол контактирует с датчиком Холла;


Безпека і цілісність дисплея планшета цілком залежить від користувача і ніхто не застрахований від випадкових пошкоджень. Тому краще вжити заходити і придбати хороше загартоване скло і отримати знижку на любий варіант - 20 гривень! Клікайте на фотографію внизу!
Чехол с местом для стилуса на Xiaomi Redmi Pad 22081283G (10.61) представлен в 5-ти вариантах цвета и Вы можете выбрать вариант для ребенка, для себя и своих родственников. Переходите по ссылке - Кликайте на фотографию внизу!
Один из топовых вариантов обложки дарит опыт безопасного и комфортного использования планшета в любых условиях. Вы можете свободно перемещать устройство в сумке или портфеле без риска оставить на планшете от металлического предмета, который будете рядом. Максимум что может быть – этот следует останется на самом чехле. Поэтому состояние и внешний вид устройства и чехла целиком зависит от пользователя и его отношения к личным вещам!




Чтобы воспользоваться возможностью выгодно купить чехол для Ксяоми редми пад 10.6 из плотной резины и с держателем для стилуса – оставляйте заказ на сайте и мы его проработаем в рабочее время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | лаванда/ сизый |
- Цена: 590 ₴









