
Зеленый чехол повышенной прочности на Xiaomi Redmi Pad 22081283G (10.61) с держателем для стилуса
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: redmipad_pen_green
Зеленый чехол повышенной прочности на Xiaomi Redmi Pad 22081283G (10.61) с держателем для стилуса и плотным ударопрочным футляром из резины для безопасного использования планшета в разных условиях.
Модель - Ivanaks Pencase
Цвет – зеленый (green bottle)
Діагональ планшета - 10,61 дюймів
Выбирать чехол для планшета важно, когда Вы точно знаете модель и уверены, что обложка как раз на Ваш планшетный компьютер. Мы подготовились и предоставляем список совместимых для покупки устройств:
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

- футляр из плотной резины надежно удерживает планшет в своих объятиях и предусматривает нужное размещение кнопок и отверстий для доступа к устройству. Резина не боится ударов, нажима и не ломается при падении или деформации
- обложка извне выглядит как полотно из натуральной кожи, хотя это синтетическая кожа PU, которая не уступает прочностью и имеет лучшие влажно защитные характеристики;
- крышка изготовлена из подвижных частиц, которые являются твердыми в основе, чтобы создать плотный барьер по отношению к хрупкому и уязвимому дисплею Ксяоми редми пад. Умная крышка может самостоятельно блокировать экран и упростить взаимодействие между пользователем и устройством;


Магическая картинка дисплея позволяет пользователю осуществлять поиск необходимой информации и наслаждаться просмотром видео или фильма в онлайн-кинотеатре. Но это все может свести на нет трещина или глубокая царапина, которая будет вас раздражать. Поэтому лучше поклеить надежное защитное стекло сразу же после приобретения планшета и пользоваться устройством безопасно. Кликайте на фотографию внизу – выбирайте свой вариант защитного стекла со скидкой 20 гривен!
Вся цветовая палитра, а также оригинальные и неповторимые варианты обложек от TM Ivanaks можно быстро просмотреть и выбрать свой вариант чехла на планшет Xiaomi Redmi pad 10.61. Переходите, пожалуйста, по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Можно использовать в полевых условиях, а также в военном деле, где именно зеленый цвет желателен и подходит по стилю к форме. Зеленый чехол повышенной прочности на Xiaomi Redmi Pad 22081283G (10.61) с держателем для стилуса подразумевает улучшенную защиту планшета от ударов и давления. Толщина стенок футляра достаточна, чтобы защитить устройство, но не сделать его угловатым и громоздким. Это идеальный вариант для активного досуга, перевозки гаджета, а также для работы.




Защитный чехол от повреждений планшета Ivanaks Pencase для Xiaomi Redmi pad Graphite Gray с фиксатором для стилуса Вы можете приобрести в магазине Смартикейс. Но не медлите, ведь количество товара очень ограничено, и может оказаться, что Вам может уже не добраться до этого ударно защитного варианта чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Темный зеленый |
- Цена: 590 ₴









