
Чехол книжка Мопс на Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) самсунг таб а9 для ребенка
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mops_a9lite
Цветное оформление обложки в положительных оттенках с изображением милой собачки в наушниках - это противоударный чехол Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) с резиновым дном
Модель - ivanaks funny print
Цвет - Мопс
Защитная обложка с полноценным силиконовым может смело использоваться для защиты планшета из списка устройств:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Противоударный чехол с рисунком Мопс для Samsung Galaxy Tab A9 4/64 (SM-X110 и SM-X115) и его основные характеристики:
- отличная защита планшета при падении и ударе, резиновый футляр отлично смягчает силу столкновения и тем самым выполняет защитную функцию ;
- двухкомпонентная система защиты устройства с твердой обложки и гибкого, но устойчивого к разрушению силиконового футляра;
- специальное отделение для кредитных или дисконтных карт, позволяющее хранить возле планшета Samsung galaxy tab a9 1-2 карты без необходимости носить кошелек;
- мопсик в наушниках украшает обложку чехла и создает уникальный веселый образ;
- возможность расположения Samsung таб а9 в горизонтальном положении для проведения видеоконференций или дистанционного обучения, удобного чтения или просмотра видео;
- магнитный захват для удержания крышки чехла;
- доступ к портам и кнопкам планшета без ограничений функциональности;


Противоударный чехол Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) с резиновым дном можно купить с защитным стеклом для экрана. Выбор стекла в магазине Смартикейс очень хорош и можно выбрать очень хороший вариант по доступной цене.
Кроме того – скидка 20 гривен на любой вариант стекла – кликайте на фото и переходите к выбору
Чем можно удивить своих родных и какой чехол выбрать на планшет Samsung таб а9, если ребенок желает именно цветную обложку с рисунком. У нас есть что Вам предложить и чем удивить! Переходите по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Противоударный чехол с рисунком Мопс для Samsung Galaxy Tab A9 4/64 (SM-X110 и SM-X115) обеспечит положительный пользовательский опыт использования устройства, украсит его внешность и поможет быстро находить девайс среди груды вещей. Обложка крепкая, не скользкая и хорошо удерживается в руках. Магнитная застежка удерживает крышку в закрытом положении, что обезопасит перемещение планшета в портфеле или сумке.






Присылаем по всей Украине!
Для покупки Вы можете разместить свой заказ на сайте, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей сделки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Мопс |
- Цена: 440 ₴










