
Чехол книжка Сова на Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) самсунг таб а9 для парня
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: owl_a9lite
Темная обложка с изображением строгой совы для пользования детьми и взрослыми – это чехол книга Суровая сова Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов).
Модель - ivanaks funny print
Цвет - Сова
Список устройств, с которыми можно успешно использовать этот противоударный чехол:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Черный чехол с резиновым дном для Samsung Galaxy Tab A9 4/64 (SM-X110 и SM-X115) от Ivanaks, цвет "Сова:
- горизонтальное размещение планшета в чехле Ivanaks позволяет пользователю не только комфортно общаться по видео, удобно читать электронные книги, просматривать видео или фотографии на устройстве, при этом руки будут свободны от удержания планшета. Горизонтальное размещение Samsung galaxy tab a9 в чехле придает ему дополнительную стабильность и обеспечивает комфортное использование в разных ситуациях;
- двухкомпонентная система защиты устройства состоит из твердой обложки с прочной ABS основой и резинового футляра-корыта, не боящегося ударов, толчков и не разрушающегося при использовании;
- темная обложка разбавлена цветными тонами фиолетового оттенка, изображающими силуэт совы;
- крышка удерживается магнитной застежкой и обеспечиваю защиту от нежелательного открывания;
- черный футляр изготовлен из резины, соответствует размерам планшета Samsung Таб А9 и обеспечивает свободный доступ к кнопкам и отверстиям устройства;


Знижка 20 гривень на любий варіант скла - клікайте на фото і переходьте до вибору якісного функціонального скла для Samsung galaxy tab a9 (8.7)
Самые интересные варианты рисунков можно подобрать для любого пользователя планшета Samsung таб а9. Магазин "Смартикейс" создал отличную коллекцию, которая заслуживает внимания! Переходите по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Сухая сова на Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) – это вариант, которому будет радоваться и взрослый и ребенок, поскольку цветовое оформление можно назвать универсальным и практичным. Уровень защиты планшета от повреждения при ударе достигает максимум, поскольку дизайн аксессуара предполагает сочетание жесткого и мягкого полимера для достижения синергии!






Присылаем по всей Украине!
Чтобы стать обладателем оригинального чехла и безопасно использовать девайс как дома, так и по рабочим делам – оставляйте заказ на этой странице и мы проработаем его в рабочее время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Строгая Сова |
- Цена: 440 ₴










