
Цветной чехол книжка Париж на Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) самсунг таб а9 для девушки
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: paris_a9lite
Разноцветная обложка с волшебным сочетанием оттенков и изображением Эйфелевой башни украситься Ваш планшет и надежно его защитит от возможных повреждений или случайных падений - это цветной чехол книга "Париж" Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7
Модель - ivanaks funny print
Цвет – Париж (Paris)
Возможность совместимого использования с планшетом возможна только в том случае, если модель устройства представлена в списке:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Цветной чехол с рисунком для женщины на планшет Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X110/X115) от Ivanaks, цвет "Париж в цвете:
- это современный защитный аксессуар, предусматривающий двухфакторную защиту устройства от царапин и от повреждений;
- это возможность украсить Ваш планшет и сделать его облик уникальным и оригинальным;
- это обложка из влагостойкого материала и жесткой крышкой, чтобы защитить экран от ударов;
- это прекрасный вариант для подарка, особенно с оригинальным стеклом Ivanaks Glass;
- это удобная подставка для планшета Samsung galaxy tab a9 SM-X115, заменяющая чашку или другую не удобную подставку из стола;


Скидка 20 гривен на любой вариант стекла – кликайте на фото и переходите к выбору проверенного закаленного стекла для Samsung galaxy tab a9 (8.7)
Разнообразие рисунков и вариантов обложки, а также противоударные резиновые футляры с подставкой для самых требовательных пользователей техники – все это уже представлено на витрине магазина "Смартикейс". Переходите по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Цветной чехол книга "Париж" на Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) принесет море позитиву будущему владельцу устройства, ведь этот цвет ориентирован на женщин. Яркие и положительные оттенки хорошо влияют на настроение владельца и помогут хорошо провести его день. Отличный уровень защиты планшета при различных ситуациях достигается двухфакторной защитой в строении чехла-книги. Магнитная застежка украшена рисунком и удерживает закрытую крышку.






Присылаем по всей Украине!
Сделайте хороший подарок себе или дорогому Вам человеку – заказывайте оригинальный чехол для планшета Samsung galaxy tab a9 в магазине Смартийкейс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Париж ( Ейфелева Вежа в кольорі) |
- Цена: 440 ₴










