
Голубой чехол книжка Левеня на Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) самсунг таб а9 с рисунком
470 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: lion_a9lite
Голубой чехол книга Львенок Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) для отличной защиты планшета и безопасного пользования детьми и взрослыми.
Модель - ivanaks funny print
Цвет - Снежный львенок (Lion in snow)
Ищите свою модель планшета в списке, чтобы быть уверенным, что этот защитный чехол подойдет именно к вашей модели планшета:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Противоударный чехол книжка с рисунком для Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X110/X115) от Ivanaks, цвет "Снежный львенок":
- это оригинальный защитный чехол в формате книги с резиновым дном, создающий двухуровневую защиту вокруг устройства;
- это надежный аксессуар для длительного пользования, предусматривающий размещение учетных и банковских карт, а также удобное и быстрое расположение планшета в положении подставки;
- возможность удобно и безопасно пользоваться планшетом при любых условиях даже маленькими детьми;
- это отличный и презентабельный вариант для подарка, особенно в паре с закаленным защитным стеклом Ivanaks Glasses;
- предусматривает место (боковую петельку) для размещения стилуса, если пользователь желает пользоваться стилусом-ручкой


Скидка 20 гривен на любой вариант стекла в магазине Смартикейс – кликайте на фото и переходите к выбору закаленного стекла для Samsung galaxy tab a9 (8.7)
На витрине магазина "Смартикейс" вы найдете достаточно вариантов обложек для планшета Samsung Таб а9 (8,7). Разнообразие рисунков и дизайнов обложек позволяет каждому пользователю найти что-нибудь для себя. Наш ассортимент включает в себя яркие и стильные обложки с различными геометрическими и абстрактными рисунками, а также классические варианты в одном цвете. Переходите по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Голубой чехол книга Львенок на Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) позиционируется как детский вариант, но его также любят женщины, ведь голубые оттенки с силуэтом львенка очень привлекательны и женственны. Особенно этот вариант подходит для пользователей стилуса, ведь здесь есть специальная петелька для крепления стилуса.





Присылаем по всей Украине!
Красивая защита для Вашего планшета от магазина Смартикейс - оставляйте заказ на сайте в любое время и мы его поработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Расцветка | Снежный львенок (snow lion) |
- Цена: 470 ₴










