
Серый чехол книжка Котик на Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) самсунг таб а9 детский
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cat_a9lite
Современное решение проблемы защиты планшета в руках пользователя-ребенка, когда риск повреждения устройства является максимальным - это серый чехол книжка..
Модель - ivanaks funny print
Цвет - Котик (Pretty Cat)
Гарантированная совместимость полезного использования планшета с гаджетами из списка:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Детский чехол с котом Ivanaks Prints для Samsung Galaxy Tab A9 8/128 Graphite (SM-X115):
-
это удобная подставка для планшета Samsung Galaxy Tab A9 SM-X115, которая заменит случайные предметы или другие не удобные подставки на вашем столе. Теперь вы сможете с комфортом пользоваться устройством, не теряя удобства и просматривать достопримечательности;
-
это обложка из влагостойкого материала и твердым основанием крышки, которая предусматривает надежную защиту экрана от ударов и возникновения царапин. Ваш компактный планшет будет безопасно храниться и перемещаться в путешествиях;
-
это оригинальная возможность не только сохранить целостность планшета, но и видоизменить его, сделав его вид цветным и веселым;
-
это передовой аксессуар, который обеспечивает двухфакторную защиту гаджета от царапин и сокрушения, предоставляя ему максимальный уровень безопасности.


Скидка 20 гривен на любой вариант стекла – кликайте на фото и переходите к выбору проверенного закаленного стекла для Samsung galaxy tab a9 (8.7)
В магазине "Смартикейс" вы найдете множество разнообразных рисунков и вариантов обложек для вашего Samsung. От классических до изысканных, Вы точно подберете что-нибудь, что вам понравится и соответствует вашему стилю или задам использование гаджета. Переходите по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Серый чехол книга Котик Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) содержит два отдела для карт, где можно скрыть Вашу банковскую карту, а также магнитную застежку, чтобы держит крышку закрытой, тем самым формирует щит над уязвимым стеклянный экран.





Присылаем по всей Украине!
Купите оригинальные аксессуары для планшета! В магазине "Смартийкейс" Вы можете себе это позволить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Котик |
- Цена: 440 ₴









