
Черный силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) самсунг таб а9 противоударный
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_tpu__a9
Мощь и защитные свойства резиновой брони трудно сравнить с другими моделями чехлов, ведь этот вариант защиты сплошной и не страдающий от ударов, силы нажима, сгибов и деформаций – это черный силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 (8,7 дюйм) ) с возможностью подставки.
Модель - ivanaks Shield
Цвет - Черный
К какой модели планшета можно использовать этот защитный вариант футляра:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Противоударный матовый чехол с подставкой Ivanaks Shield для Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X110 и SM-X115) имеет следующие характеристики:
-
не изнашивается от длительного использования;
-
удерживается одетым на планшете плотно и надежно;
-
поглощает удар от падения, тем самым защищает корпус устройства от появления трещин;
-
может изгибаться, надавливаться и ударяться без потери своих защитных характеристик;
-
предусматривает возможность регулируемой подставки вынимается (при необходимости);
-
противоударные характеристики повышаются за счет толстых утолщений на углах, а также высокого защитного бортика, хорошо заметного над экраном.
-
футляр поглощает камеру планшета, ее оптика будет утоплена и защищена от царапин.


Скидка 20 гривен на разные варианты стекла! Чтобы выбрать нужное стекло, кликайте на фото и переходите к выбору качественного функционального стекла для Samsung galaxy tab a9 (8.7)
Надежные защитные чехлы для планшета Samsung galaxy tab a9 купить оптом или в розницу для безопасного использования устройства в течение длительного времени. Переходите по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Черный силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A9 SM-X110 SM-X115 (8,7 дюймов) изготовлен непосредственно под указанную модель планшета и подразумевает свободный доступ к кнопкам и отверстиям планшетного компьютера. Его можно использовать с пользой длительное время, а также мыть в воде при необходимости), но при этой процедуре планшет обязательно нужно вытащить из футляра.



Присылаем по всей Украине!
Если Вы ищете действительно противоударный чехол на планшет Samsung таб а9 с диагональю 8,7 дюймов, то этот вариант Вам точно пригодится и обеспечит безопасное пользование. Заказывайте у Смартикейса с выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 440 ₴









