
Цветной силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов) самсунг таб а9 для ребенка радуга
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rainbow_tpu__a9
Цветной силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов), который собрал все цвета радуги и идеально подходит для защиты планшетного устройства в руках ребенка-ребенка.
Модель - ivanaks Shield
Цвет - радуга
Для какого планшета из модельной строчки Samsung подходит такой чехол? Ответ в приведенном списке:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Защитный чехол улучшенной прочности Ivanaks Shield Rainbow Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X115/X110), цвет радуги выделяется следующими признаками:
-
изготовлен из резины, а, следовательно, не ломается при изгибе и изменении формы;
-
плотно сидит на планшете, не взлетает с него;
-
отлично амортизирует удары и поглощает силу толчков без утраты своих свойств
-
предусматривает возможность изменения положения при необходимости подставки;
-
оригинально оформленный, имеет очень заметную и яркую окраску;
-
углы футляра имеют хорошо видимые утолщения, играющие роль защитного бампера.
-
предусматривает защиту оптики планшета от царапин, при размещении планшета лежа на столе.


Скидка 20 гривен на разные варианты защитного стекла! Чтобы выбрать нужное стекло, нажмите на фото и переходите к выбору качественного функционального стекла для Samsung galaxy tab a9 (8.7)
Магазин "Смартикейс" предлагает широкий выбор защитных чехлов различных типов и форм, которые могут удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов. Товары изготовлены из высококачественных материалов и имеют эргономичный дизайн. Переходите по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Цветной силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов – это идеальный вариант для безопасного пользования портативным устройством в безопасном режиме. Яркое оформление будет радостно оценено детьми, для которых и создали этот вариант цвета.



Присылаем по всей Украине!
Оставляйте заказ на сайте и мы проработаем его в рабочее время. Купить чехол для планшета Samsung galaxy tab a9 Вы можете как по безналичному расчету, так и с оплатой при получении почты. Это удобно и не вызывает волнений по поводу ошибки в выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Радуга ( Веселка) |
- Цена: 440 ₴









