
Синий силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов) футляр бампер самсунг таб а9
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: blue_tpu__a9
Вы в поисках варианта чехла, который позволит надежно защитить планшет и создать реальный барьер вокруг устройства, а также возможность удобно пользоваться планшетом и смотреть видео? Ваш вариант – это синий силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов) с плотным футляром-бампером.
Модель - ivanaks Shield
Цвет - синий
Удобное использование планшета в любых условиях возможно, если устройство соответствует одной из моделей из списка:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Резиновая защита планшета Ivanaks Shield Deep Blue для Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X115/X110) и его невероятные качества:
-
превращает планшет из без защитного в хорошо защищенного и укомплектованного девайса, с возможностью регулировки наклона при просмотре видео или при дистанционном обучении;
-
резина позволяет вставить планшет внутрь футляра так, как это невозможно было бы сделать с пластиковым чехлом. Поэтому чехол хорошо сидит и не взлетает;
-
плотная резина по своим свойствам ударопоглощающая и способна уменьшить силу толчка при падении. Тем самым уменьшается риск получить поврежденный корпус устройства при неудачном удержании устройства;
-
встроенная подставка трансформируется и складывается по необходимости. Также ее можно извлечь по желанию;
-
синий цвет довольно практичный и не так пачкается пылью, как черный. По крайней мере, на темном фоне пыль очень заметна, на синем - слабо;
-
толстые углы формируют реально защитный периметр от разрушения и потери целостности планшета Samsung Galaxy Tab A9;
-
толщина стенок футляра предполагает защиту оптики планшета от случайного повреждения и царапин;


Получите скидку 20 гривен на разные варианты защитного стекла! Чтобы выбрать подходящий вариант, нажмите на фото и перейдите к выбору! Не упускайте возможность защитить ваш планшет по выгодной цене!
Быстро познакомиться с ассортиментом магазина можно по ссылке! Разнообразны цветовые решения, а также вариант книг и накладок на реальных фотоснимках для максимального восприятия. Переходите по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Синий силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов) с плотным футляром-бампером. гарантирует хорошую защиту для устройства, а Вам как пользователю сохранение количества нервных клеток. Достаточно посмотреть наши фотографии, чтобы оценить насколько хорошо и качественно продуман дизайн противоударного чехла-бампера.



Присылаем по всей Украине!
Возможность использовать планшет Samsung galaxy tab a9 в путешествиях, путешествиях, а также при выполнении рабочих задач. Это все позволит чехол Ivnaks Shield в темном синем цвете. скорее оставляйте заказ, чтобы успеть застать товар на складе магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | синий |
- Цена: 440 ₴









