
Зеленый силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов) бампер противоударный зеленое яблоко
440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: green_tpu__a9
Какой вариант обеспечивает полноценную защиту планшетного пространства, будто ему надели бронированный костюм – это зеленый силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов) в формате бампер в ярком и положительном цвете.
Модель - ivanaks Shield
Цвет - зеленое яблоко
Чтобы не допустить ошибку в выборе чехла, рекомендуем проверить Вашу модель планшета из приведенного списка:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Сплошной силиконовый чехол с подставкой Ivanaks Shield Green apple для Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X115/X110), цвет зеленого яблока и его качества:
-
монолитное выполнение футляра гарантирует максимальное покрытие поверхности планшета защитным слоем гумовой брони, чтобы на устройстве не было мест, которые могут быть повреждены при активном пользовании или при ударе;
-
положительный зеленый цвет автоматически поднимает настроение пользователю и делает взаимодействие с устройством более радостным и полезным.
-
сила удара поглощается материалом футляра и детонация не наносит такого вреда планшету;
-
у пользователя есть возможность комфортно провести время по просмотру видео или общения по видео через мессенджер;
-
подставка изготовлена из пластика и она трансформируется при необходимости. Также ее можно вытащить из футляра;
-
на фотографии хорошо виден высокий защитный бортик по периметру экрана, предохраняющий край стекла от повреждения, а также утолщение по углам, играющим роль точек сопротивления и касания;


Сэкономьте 20 гривен на разных вариантах защитного стекла! Щелкните фотографию, чтобы выбрать нужный вам вариант. Доступные цены и хороший выбор – по ссылке на фото!
Приглашаем Вас просмотреть ассортимент магазина "Smarticase" по ссылке! У нас Вы найдете широкий выбор цветовых решений, а также фотографии различных книг и накладок, чтобы оценить товар вживую. Переходите по ссылке – кликайте на фотографию внизу!
Зеленый силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов) в формате бампер подразумевает свободный доступ к экрану в режиме защитной брони. Углы футляра толстые и играю роль бампера (как в автомобиле), принимая силу удара на себя, сглаживают этот толчок и оберегают от появления трещин. чехол легко одеть, он не сползает и хорошо сидит на планшете. В целом, Ivanaks Shield Green apple – это хороший выбор на все случаи использования планшета.



Присылаем по всей Украине!
Оставляйте заказ на сайте для быстрой проработки и избегания ошибок при создании отправки заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Расцветка | Зелене яблуко ( Green Apple) |
- Цена: 440 ₴









