
Женский силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов) футляр сиреневый (фиолетовый)
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: purple_tpu__a9
Женский силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов), противоударный футляр типичного оттенка с возможностью подставки и регулировкой наклона на столе.
Модель - ivanaks Shield
Цвет - сиреневый (фиолетовый)
Уверенная покупка именно требуемого чехла возможна при правильной подготовке. Проверьте соответствие модели планшета из списка Цвет - сиреневый (фиолетовый):
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Защитный силиконовый чехол с подставкой Ivanaks Shield Purple для Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X115/X110), цвет сирени и его качества.
-
резиновый, сплошной футляр имеет достаточно высокий порог прочности, превосходящий пластик в десятки раз;
-
удобный формат предполагает свободный контакт пользователя с устройством для работы, досуга или обучения
-
удобная подставка дает возможность воспользоваться возможностями отдыха по просмотру видео или поиском информации в сети интернет;
-
футляр закрывает все уязвимые места и точки планшета Samsung galaxy tab a9 и в разы повышает безопасность использования устройства в разных местах;
-
утолщенные углы играют роль точек сопротивления при падении, ударах или обычном размещении планшета на столе. Ни экран, ни камера не касаются стекла стола при таком расположении, что очень хорошо для безопасности этих хрупких поверхностей;
-
сплошной резиновый бортик по периметру экрана формирует защиту для дисплея;


Экономия в 20 гривен с любым вариантом стекла по выбору для модели Samsung galaxy tab a9! Щелкните фотографию, чтобы выбрать нужный вам вариант. Доступные цены и удобный выбор – по ссылке на фото!
Предлагаем познакомиться с ассортиментом защиты для планшета Samsung Таб А9 (8,7). Магазин "Смартикейс" предлагает широкий выбор цветовых решений, а также фотографии различных книг и накладок, чтобы оценить товар не так, как в других магазинах. Переходите по ссылке – нажимайте на фотографию внизу!
Женский силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110/X115 (8,7 дюймов) – это именно тот вариант, в котором нуждается активный пользователь планшета. Защитные свойства толстой резины не дают оснований сомневаться в возможности футляра. А удобная подставка выручит при случае, если нужно будет освободить руки.



Присылаем по всей Украине!
Хотите пользоваться планшетом как можно быстрее в безопасном режиме и с оригинальным чехлом – скорее оставляйте заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Расцветка | Фиолетовый |
- Цена: 440 ₴









