
Аккуратный кожаный чехол-книжка View Cover для смартфона Samsung J110 Galaxy J1 Duos, Ace, купить в магазине Smart Case по привлекательной цене

Если у Вас смартфон Samsung J110 Ace J1 и Вы ищете вариант аккуратного чехла-книжки, который защищал смартфон Samsung J110 Ace J1 с обеих сторон от возможных повреждений (царапин, сколов, трещин), а также позволял просматривать уведомления на дисплее через обложку чехла.
И если важным критерием отбора, есть минимальные габариты чехольчика, чтобы аксессуар не утолщал смартфон J110 Duos, смотрелся красиво и элегантно. Тогда Вам точно подойдет чехол View Cover, ведь все эти важные пункты в данном чехле-книжке предусмотрены!

Это больше, чем просто чехол!
- Окно View Cover ― удобство в просмотре верхней части дисплея смартфона Samsung J110 Ace J1 Duos через окно в обложке чехла
- Минимальные размеры ― смартфон Samsung J110 Ace J1 Duos одевается в чехол c помощью замещения задней крышки смарта задней частью чехла. То есть, чтобы одеть чехол, необходимо снять заднюю крышку смартфона. Композиция из чехла и смартфона Samsung J110 Ace J1 Duos смотрится компактно.
- Качественные материалы ― эко кожа ( искусственная кожа, полиуретан) . влагостойкая, устойчивая к отпечаткам пальцев, имитирует натуральную кожу + прочная задняя часть чехла из поликарбоната.

Купить чехол для Samsung Galaxy J1 J110 c оперативной доставкой в Ваш населенный пункт курьерскими службами, а именно Новой почтой, Интаймом или национальным оператором ― Укрпочтой. Достаточно сделать заказ в магазине "SmartCase" и мы отработаем его максимально качественно и оперативно.
Как смотрится чехол вместе со смартфоном Samsung J110 Duos " в живую"
Допускается изначально не плотное прилягание обложки чехла view cover к поверхности смартфона. Так званый эффект "новизны кожи". Чехол привыкнет в объемам смартфона Samsung Galaxy J110 J1 Duos и спустя несколько недель пользования будет отлично ложится на дисплей смарта.

(фото чехла черного цвета)
Чехол-книжка View Cover защитит Ваш смартфон Samsung J1 J110 Duos и преобразит его в лучшую сторону!
Внутренние размеры чехла-книжки View Cover, а именно замещаемой задней крышки, в точности соответствуют размерам смартфона Samsung Galaxy J110 J1 Ace, есть отверстия под камеру, динамик, кнопки.

Размеры:
129 х 68 х 9 мм.
Цвет чехла ― Розовый

Внешняя и внутренняя стороны обложки чехла-книжки View Cover изготовлена из водоотталкивающей искусственной кожи ― полиуретана. Края чехла ― прошиты.

В окне просмотра чехла View Cover находится прочная прозрачная оболочка, которая предотвращает риск повреждения дисплея смартфона Samsung Galaxy J110 J1 Ace + дает возможность просмотра верхней части дисплея телефона. Удобно, правда? Перед использованием, обязательно необходимо удалить демонстрационную наклейку!

Держатель смартфона изготовлен из прочного ударостойкого пластика – поликарбоната. С внешней стороны есть тисненая надпись Samsung. Мелочь ― а приятно.
Купить чехол для Samsung Galaxy J110 J1 Duos можно вместе с клапаном-подставкой для установки в положении просмотра видео. Цена + 20 грн к цене чехла!
Смарфтону Samsung Galaxy J110 Ace будет красиво в чехле View Cover!
Купить чехол для Samsung J110 Galaxy J1 Duos может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой ( 12 грн), Интаймом ( от 21 грн) и Новой Почтой (от 25 грн) с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол для Samsung J110 Galaxy J1 Duos достаточно сделать заказ через корзину в магазине Smart Case

Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Samsung |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего дисплей в обложке чехла? | Для просмотра уведомлений на дисплее смартфона |
| Снимается ли задняя крышка смартфона, чтобы одеть чехол? | Да |
| Модели телефона | Samsung Galaxy J110 J1 Ace |
- Цена: 160 ₴







