
Голубой чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2022 - 2024 с рисунком Львенка для ребенка
575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: lion_s6lite
Что можно подобрать для защиты планшета, если им будет пользоваться маленький ребенок, или школьник, и нужно действительно хорошую защиту, хорошее оформление и возможность подставки?
Предлагаем голубой чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2022 - 2024 с рисунком Львенка, безопасная книжка-обложка для ребенка.
Серия Ivanals Prints - цвет Львенка (Snow lion)

Для каких планшетов можно смело приобрести этот вариант чехла?
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Blue (SM-P619NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P613NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Gray (SM-P619NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P610NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P613NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P610NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Gray (SM-P615NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Mint (SM-P625NLGA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Mint (SM-P620NLGA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB LTE Grey (SM-P625NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Rose Gold (SM-P625NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Grey (SM-P625NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Rose Gold (SM-P620NZIA)
Противоударный чехол с рисунком Ivanaks Print Lion на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2024 SM-P620/P625 (детский вариант) позволяет:
-
обезопасить планшет от возможного повреждения в различных ситуациях пользования;
-
повысить видимость устройства и выделить его среди других Ваших вещей;
-
удобно для пользователя использовать возможность подставки; освободить руки и установить комфортный зрительный контакт;
-
автоматически блокировать устройство простым закрытием планшета;
-
разместить Ваши платежные карточки в защитном чехле, чтобы иметь все необходимое под руками;
-
без риска перемещать устройство в Вашей сумке, рюкзаке или просто в руках;


Если Вам нужно защитное стекло, воспользуйтесь нашим предложением и получите скидку 20 гривен!
Кликайте на ссылки (фотография) и добавляйте защитное стекло на Samsung galaxy tab s6 lite в заказ!
Голубой чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2022 - 2024 с рисунком Львенка представляет собой комбинированное решение в защите устройства, состоящее из:
- самой обложки, изготовлена из прочного полиуретана и выполняет не только защитную функцию от повреждения дисплея, а также меняет внешний вид планшета в соответствии с Вашими предпочтениями;
- резинового футляра - корыта, куда вставляется планшет и находится в нем постоянно. нет необходимости его вынимать, так как в футляре предусмотрены все необходимые отверстия для зарядки, регулировки громкости и других возможностей;
- магнитной застежки, удерживающей крышку обложки закрытой
Серый чехол на силиконе для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Grey (Кошечка) не повторим, как снаружи, так и по своим функциональным возможностям. Чехлы серии Ray Safebook очень популярны в требовательной аудитории пользователей/



Противоударный чехол с рисунком Ivanaks Print Lion на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2024 SM-P620/P625 (детский вариант) вполне можно использовать и взрослым пользователям, если Вам нравится такой рисунок и Вы желаете иметь оригинальный чехлом в голубом цвете!
Весь ассортимент магазина можете знать по ссылке - кликайте на фотографию!.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Расцветка | левенятко |
- Цена: 575 ₴









