
Чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 черный с изображением Котика, книжка с резиновым футляром покетбук люкс 4
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P116
Классика в стиле ретро – это защитный чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 черный с изображением котика и резиновым футляром-корытцем, чтобы продлить срок безопасного пользования электронной книгой.
Модель - Ivanaks Basic
Цвет-котик (cat)

Важная информация об обложке Ivanaks Basic:
- одевается на устройство, как защитный броне костюм, скрывающий все уязвимые места ридера;
- комбинация из современных материалов (резина, пластик, полиуретан), имеющих длительный срок полезного использования;
- умная обложка smart sleep с твердым основанием, чтобы защитить от силы проникновения;
Защитный чехол Ivanaks Basiс Cat для PocketBook 618 Basic Lux 4 с твердой крышкой, цвет Кошка пригодится Вам, если модель Вашего устройства такая, как в списке
- PocketBook 618 Basic Lux 4, Black (PB618-P-CIS)
Наш ассортимент защитных аксессуаров для электронной книги достаточно, чтобы подобрать интересный вариант обложки на Ваш ридер. Жмите на фотографию и переходите к нам на страницу, чтобы приобрести желаемый чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4.
Чехол для электронной книги PocketBook 618 Basic Lux 4 изготовлен четко по размерам устройства, предусматривает возможность пользоваться и читать книги длительное время без необходимости снимать обложку. Ридер удобно ложиться в руку и сразу чувствуется уверенность в безопасности маленького гаджета.




Купить защитный чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 черный с изображением котика Вы можете с удобной доставкой в Ваш населенный пункт. Приятная скидка при покупке 2 и 5 штук в одном заказе для владельцев магазинов и партнеров магазина Смартикейс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 399 ₴







