
Чехол Lenovo Tab M11 + Pen (TB330), Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC) Леново таб м11 с отделом для стилуса синий
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: saphire_toby_m11
В поисках стильного вида планшета и возможности надежно защитить устройство от физических повреждений Вы натолкнулись на чехол Lenovo Tab M11 + Pen (TB330), Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC) з прозрачной стенкой и отделом для стилуса.
Модель - Ivanaks PenSlot
Цвет - синий (сапфир)
Современный защитный чехол поможет безопасно взаимодействовать с планшетом, если Ваш девайс представлен в списке внизу:
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Luna Grey + Pen (ZADB0040UA) (Леново таб м11)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey (ZADA0188UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB WiFi Seafoam Green + Pen (ZADA0257UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Seafoam Green + Pen (ZADB0277UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey + Stylus (ZADA0024PL)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 6/128GB Luna Grey (ZAD70007CN)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 8/128GB Luna Grey (ZAD70001CN) / Леново сяоксин пад 2024/ Леново ксьоксин пад 2024

-
благодаря сочетанию современных полимеров ( резина, пластик и полиуретан), удалось создать удобный защитный чехол-обложку с прозрачной задней стенкой и магнитной смарт обложкой, которая переводит дисплей в режим off screen (выключает);
-
удобное положение для горизонтального размещения на ровной твердой поверхности, чтобы освободить руки пользователя и полноценно провести отдых, просматривая фильм или интересное видео;
-
возможность сделать вид планшета современным и стильным. Задняя стенка выполнена твердой и прозрачной. на ее поверхности можно увидеть две защитные пленки (взруни и внутри), которые снимаются при необходимости и желаемые пользователя;
-
для предотвращения самовольному движению обложки в футляре размещены магнитики, которые взаимодействуют с магнитами крышки и удерживают ее. Также крышка обладает функцией автоматической блокировки и включения экрана - smart sleep;
-
держать стилус Lenovo Active Pen рядом с планшетом возможно в рамках одного чехла. Lenovo Tab M11 чехол с нишей для стилуса позволяет хранить стилус в специально предусмотренном месте, чтобы не потерять его по случайности;


Чохол Lenovo Tab M11 + Pen (TB330), Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC) з прозрачной стенкой и отделом для стилуса будет лучше работать вместе с защитным стеклом Ivanaks Glass. Получите снижении 20 гривен на любой вариант прозрачной брони 9H, нажимайте на фото, выбирайте хорошее защитное стекло свой вкус!
Lenovo Tab M11 чехол с нишей для стилуса - это новое решение на рынке защитных обложек, выполненный в виде гибридного чехла, чтобы вобрал в себя твердость пластика, прочность резины и приятные тактильные ощущения от прикосновения с кожей PU (полиуретан). Удобная подставка позволяет читать новости, общаться по видео коммуникаторам и учиться дистанционно и с комфортом.



Среди множества вариантов мы выбрали сами лучшие, которые действительно варить внимания. Чехлы для планшета Леново таб М11 можно выбрать для себя и всей семьи по хорошей цене и осмотреть товар на реальных фотографиях (как бы прикую в руках). Нажимайте на ссылку - переходите к обзору и выбирайте чехол для Lenovo Tab M11 под свой вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 255.2 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | сапфир |
- Цена: 599 ₴









