
Магнитный чехол с рисунком для планшета Samsung Galaxy tab A7 lite, детский цвет "Не трогай"
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: trifold_eyes_a7lite
Яркий цвет на обложке, прочная основа поверхности и твердый футляр, что отлично защищает от появления царапин - это магнитный чехол с рисунком для планшета Samsung Galaxy tab A7 lite (диагональ 8,7 дюйма)
Модель Ivanaks Hard
Цвет - выбираем переключателем вариантов
Для какой модели планшета из линейки Самсунг Галакси таб подойдет этот чехол можно определить, осмотрев список с нижним моделями:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite (SM-T220NZAA) - Wi-FI
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite (SM-T220NZAA) - Wi-FI
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite (SM-T225NZAA) - LTE
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite (SM-T225NZAF) - LTE

Цветной чехол Ivanaks Hard на Samsung Galaxy Tab A7 lite (SM-T225 / SM-T220) с рисунком для ребенка имеет ряд существенных особенностей:
-
каркас обложки изготовлен из прочного пластика ABS, который способен выдерживать удары малой і средней сили. Планшет чувствует себя защищенным в твердом футляре с броней со всех сторон, которая защищает уязвимые участки устройства;
-
для удобства и дополнительной защиты дисплея Samsung galaxy tab a7 lite чехол от Ivanaks имеет встроенный в корпус магнитный замок, который мягко удерживает крышку в закрытом положении, что дает возможность снизить риск повреждения стекла на экране при перемещении устройства в сумке;
-
веселое оформление обложки дает возможность подобрать чехол на Самсунг таб а7 лайт как девочке, так и для мальчика. Цветное оформление положительно воспринимается детьми и позволяет выделить планшет среди других подобных;
-
не только предохраняет планшет от повреждения, а также предусматривает возможность подставки, чтобы ребенок мог заниматься дистанционно, читать книжки и смотреть мультики;
-
модель Ivanaks hard позволяет сделать неожидаемый подарок ребенку, изменить скучный и стандартный вид планшета на более интересный и живой, поскольку чехол для Sasmung Galaxy tab a7 lite оформлен в ярких оттенках и насыщенных цветах;

Выбирая оригинальный чехол для планшета Samsung galaxy tab a7 lite (8.7 дюймов), не пожалуйте небольшую сумму денег на дополнительную защиту экрана планшета, особенно учитывая, что пользоваться им будет ребенок!
Подарим скидку 25 гривен на закаленное защитное стекло. Кликайте на фотографию, переходите по ссылке магазина Смартикейс!
Магнитный чехол с рисунком для планшета Samsung Galaxy tab A7 lite (диагональ 8,7 дюйма) позволяет учиться и рисовать на планшете в удобной позиций рук и спины. Ребенок получит оригинальную защитную обложку, которая отлично ложится на планшет, формирует твердую защиту вокруг него и украшает устройство. Это комбо 3 в 1.


Чтобы познакомиться с полным ассортиментом чехлов для Самсунг Галакси таб а7 лайт от магазина Смаркейс и подобрать вариант для взрослого пользователя, переходите в наш витрины, нажимайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Расцветка | Не чіпай мене (очі) |
- Цена: 425 ₴









