
Чехол книжка для планшета Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F), глаза (не трогай меня)
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10_trif_eyes
Интересный взгляд на черный чехол для планшета, если сделать его более интересным и "живым" - это чехол книжка для планшета Lenovo Tab K10 FHD Abyss Blue (ZA8R0042UA) с магнитной крышкой и функцией смарт (умный чехол).
Модель - Ivanaks Hard
Цвет - глаза / не трогай меня (eyes/ don't touch me)


Специальная возможность для гостей магазина Smarticase - скидка 20 гривен на любой вариант защитного стекла для защиты дисплей устройства, в том числе на функциональное защитно стекло Anti blue (для здоровья глаз пользователя).
Нажимайте на ссылки - кликайте на фотографию внизу!
Значительное преимущество модели чехла Ivanaks hard – это твердая основа стенок футляра, мгновенно ощущается при взятии чехла в руки. Lenovo Tab K10 чехол магнитный и имеет возможность облегчить взаимодействие пользователя с устройством. При закрытии крышки дисплей устройства автоматически выключается, переходит в так называемый "режим сна". Эта особенность дает возможность меньше контактировать с кнопкой включения/выключения устройства, что автоматически продлевает срок ее полезной работы. Умный чехол для Lenovo Tab K10 FHD на первый взгляд только кажется таким простым. При использовании раскрывается вся его функциональность и смарт фишки.


Основные характеристики чехла Ivanaks hard eyes:

Черный чехол с рисунком Ivanaks Hard Eyes для Lenovo Tab K10 FHD Abyss Blue, цвет глаза (не трогай меня) - это разновидность классического черного варианта, который разбавлен изображением, что придает устройству собственного характера, “души”. Здесь вы получите и защиту устройства от царапин, при чем защита на все 360 градусов. И прочную матовую кожу из полиуретана, которая устойчива к влаге и прилипанию грязи, что делает уход за обложкой очень простой. Если Вам нужен детский чехол для планшета Lenovo tab K10 с оригинальным оформлением - вам точно подойдет вариант глаза от Ivanaks!





Во множестве вариантов и форматов чехлов очень важно, иногда подобрать чехол для ребенка на Lenovo tab k10 FHD, поскольку часто продавцы указывают не точные данные по характеристикам, или этой информации недостаточно для формирования решения, который чехол купить на Леново таб к10. В магазине Смартикейс достаточно удобно выбирать аксессуары, поскольку фотографии только реальные, а описание минимальное и точное, чтобы быстро сформировать мнение по тому или иному варианту обложки.
Переходите к нам на витрину - щелкните на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
| Расцветка | Очі/ Не чіпай мене / Don't touch me |
- Цена: 519 ₴









