
Чехол книжка для Lenovo Tab M10 plus FHD 10.3 футляр салатовый
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m10plus _hard_gren bottle
Чехол для комплексной защиты планшета от царапин, ударов малой и средней силы, а также как удобный аксессуар, способный блокировать дисплей устройства - чехол книжка для Lenovo Tab M10 plus FHD, номер модели TB-X606X (версия с LTE), а также TB-X606F ( only Wi-FI).
Диагональ экрана - 10,3 дюйма
Модель - Ivanaks Hard
Цвет - выбирайте из переключателя оттенков.
Полная палитра цветов есть на витрине магазина, натискайте на фотографію внизу!
Магнитный чехол с умной крышкой Ivanaks Hard для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB-(X606X) и его особенности:
-
изготовленный цельно из твердых полимерив, чтобы защитить устройство от царапин и появления трещин;
-
красивый оттенок и фактура обложки из кожи PU, что позволяет подобрать желаемый цвет или рисунок обложки;
-
формирует твердый щит вокруг устройства, защищает все уязвимые участки, способные получить повреждения от падения или другой не приятной ситуации;
-
гибкая крышка, предохраняющий дисплей от появления повреждения, имеет встроенный магнитный замок-держатель, что помешает открываться крышке самовольно;
-
выбор позиции размещения планшета на ровной плоскости предусматривает положение для просмотра фильмов, видео, самообучение, а также дистанционной коммуникации через приложения видео связи;
-
классический форм-фактор книжки

У нас Вы можете приобрести чехол для Lenovo Tab M10 plus 10,3 дюйма в паре с защитным стеклом, обладающий противоударными свойствами, а также есть вариант, позволяющий защите здоровья глаз пользователя. Магазин Смаркейс бесплатно упаковывает заказ в свою упаковку и отправит все товары одной посылкой, чтобы Вы сэкономили свои средства на услугах перевозчика. также дарим скидку 20 гривен на любой вариант защитного стекла!
Тисните на фотографию внизу - переходите для ознакомления с вариантами стекла!
Магнитный чехол с умной крышкой Ivanaks Hard для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB-(X606X) с твердыми стенками предусматривает несколько позиций пространственного расположения планшета на столе. Вы можете сложить крышку в подставку и наслаждаться просмотром видео контента на экране планшета. Или разместить устройство в угловом положении, когда рисовать стилусом будет удобнее, а также печатать большие массивы текста более комфортно. Lenovo tab M10 plus чехол с подставкой – это или не самая главная причина, по которой выбирают вариант Ivanaks hard. Аккуратные габаритные размеры будут положительно оценены будущим пользователем, что сэкономит дополнительное место в его сумке или портфеле.


Купить чехол для планшета Lenovo tab m10 plus (2-га генерации) можно в различных оттенках обложки. В нашем ассортименте есть детские варианты, как например Графити, Единорожка, Сплечий кот, не трогай меня, так и классические обложки в одном цвете ( фиолетовый, серый, синий, черный, зеленый). Воспользуйтесь поисками на сайте магазина smarticase.com.ua или жмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Салатовий |
- Цена: 489 ₴







