
Детский чехол книжка Lenovo Tab M10 plus FHD TB-x606x Глаза (не трогай меня)
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m10plus _eyes
Положительные рисунки на обложке порадуют Вашего ребенка, а прочные стенки из твердого полимера ABS обеспечат достаточный уровень защиты от повреждения и небрежного пользования планшетным устройством в руках детей – это детский чехол книжка для Lenovo Tab M10 plus FHD TB-x606x, номер модели устройства должен соответствовать следующим обозначениям:
-
TB-X606X (версия с LTE, то есть с семью карточкой)
-
TB-X606F (only Wi-FI, то есть только подключение к интернету от вайфай роутера).
Диагональ экрана планшета - 10,3 дюйма
Модель - Ivanaks Hard
Цвет - выбирайте из переключателя оттенков
Все многообразие цветов и расцветок Вы можете найти на нашей полочке, жмите на фотографию внизу!
Чехол с цветной обложкой Ivanaks Hard на Lenovo Tab M10 Plus FHD TB-(X606X) для ребенка имеет ряд особенностей:
-
обеспечивает комплексную защиту устройства от появления царапин, защиту при падении от трещины на корпусе;
-
обогащена прочной обложкой из кожи PU, которая хорошо контактирует с руками пользователя и обеспечивает хороший тактильный контакт. Поверхность не является маркой, не скользкая и в меру плотная;
-
имеет утолщенные защитные углы из пластика ABS, чтобы случайное падение планшета не стало фатальным для него;
-
умная обложка добавляет новых возможностей взаимодействия с планшетным устройством. Автоматическое выключение экрана при закрытии крышки, что позволяет уменьшить использование родной кнопки включения/выключения девайса;
-
функциональное размещение планшета как Вам нужно, а именно можно разместить девайс в положении вертикальной подставки, чтобы наслаждаться мультиками или для удобного чтения. Угловая позиция поможет красиво провести время по рисованию с помощью стилуса;
-
привычный механизм магнитного прилипания крышки спасает жизнь дисплея в критических ситуациях, а также будет полезен в путешествиях;

Подарим скидку 20 гривен на приобретение любого варианта защитного стекла на планшет Леново таб м10 плюс 10,3. Просто переходите по ссылке, добавляйте стекло в заказ.
Кликайте на фотографию внизу - ознакомитесь с вариантами профессиональной защиты экрана!
Детский чехол книжка для Lenovo Tab M10 plus FHD TB-x606x в модели Ivanaks hard - это верный партнер для Вашего планшета, значительно продлит срок полезного использования девайса, ведь формирует плотную защиту по углам, с обеих плоскости устройства, в том числе со стороны дисплея. Снаружи футляр украшен прочной кожей из полиуретана (PU), что дает возможность создавать широкий ряд рисунков и расцветку обложки. Кожа PU не скользкая, что уменьшает в разы риск случайно выпустить планшет, который сам по себе ( голый) достаточно скользким. Внутренняя сторона футляра облажена ворсистой тканью из микрофибры, чтобы избежать появления царапин со стороны пластика. Такая комбинированная структура позволила сформировать надежный защитный чехол для планшета Lenovo tab M10 plus TB-x606x ( 10,3).


Lenovo Tab M10 plus TB-x606 чехол защитный изготавливается с различными рисунками обложки и Вы можете выбрать свой вариант по предложению магазина Смартикейс. Среди детских рисунков можно выделить единорожка, глаза, не трогай меня, граффити, спящий кот, доброй ночи и другие. Выберите свой вариант у нас переходите на ссылку, жмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Очі (не чіпай мене) |
- Цена: 500 ₴











