
Женский чехол книжка для планшета Lenovo Tab M10 plus 10.3 TB x606F X606X бирюзовый
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: deer_m10plus_3
Женский чехол книжка для планшета Lenovo Tab M10 plus 10,3 TB x606F X606X с оригинальной фактурой поверхности и с минимальным эффектом скольжения. За безопасность целостности планшета отвечает футляр из пластика ABS.
Модель - Deer (Олень)
Цвет - бирюзовый ( морская волна)
Внимание! Чехол подходит только для планшетов Lenovo с диагональю дисплея 10,3 дюйма и номерами моделей:
- Lenovo TB-x606x
- Lenovo TB-x606F

Чем выделяется чехол для Levo Tab M10 plus в варианте Deer:
- оригинальный дизайн поверхности обложки, который не похож на большинство вариантов конкурентов
- матовая не скользкая поверхность, хороший тактильный контакт для содержания планшета;
- двухуровневая защита устройства от возможного повреждения при падении;

Качественное закаленное стекло для дисплея планшета со скидкой!
Даром минус 20 гривен к сумме заказа на любой вариант защитного стекла! Натискайте на фотографію!
Ваш планшет заслуживает надежной защитной обложки, которая будет ложиться на устройство, как дорогой деловой костюм. Ассортимент чехлов от детских вариантов до чисто классических обложек, что дает возможность купить чехол для Lenovo Tab M10 plus Tb x606 для любого пользователя устройства. Нажимайте на фотографию, переходите к выбору желаемого варианта!
Из какой материалов изготовлен чехол книжка Deer Sky для Lenovo Tab M10 Plus FHD Iron Grey (ZA5V0111UA):
-
основание чехла, его твердое часть, стенки складывают плотный прочный пластик ABS, что придает уверенности в безопасности устройства при ежедневном пользовании
-
поверхность обложки и ее фактуру, имитирующую полотно, формирует полимер полиуретан, открывающийся прочностью и тревой устойчивостью к износу;
-
внутри крышки можно увидеть плотное резиновое покрытие, которое служит основой для контакта с футляром при формировании положения подставки. Резиновое покрытие устойчиво к загрязнению;
Женский чехол книжка для планшета Lenovo Tab M10 plus 10,3 TB x606F X606X во всей красе представлен в коллекции фотоснимков от магазина Смаркейс.




Возможность приобрести оригинальную защитную обложку возможно только в магазине Smarticase, ведь предложения этого товара ограничены на рынке! Не медлите с заказом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Deer (Олень) |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 550 ₴









