
Противоударный чехол для Lenovo Tab K10 X6C6X для ребенка силиконовый радуга
520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10_rez_rainbow
Противоударный чехол для Lenovo Tab K10 X6C6X для ребенка, выделяющегося отличной плотностью и прочностью материала, хорошей защитой уязвимых сторон устройства, что может значительно уменьшить повреждения при падении планшета или вообще избежать их.
Модель - Ivanaks SHIELD
Цвет - оттенки радуги (Rainbow)
Диагональ планшета - 10,3 дюйма

Почему так любят защитный чехол для планшета Леново таб К10 именно в варианте футляра из плотного силикона:
-
вынослив к физическому воздействию, а именно к сжатию, сгибам, деформации;
-
предусматривает возможность постоянного зрительного контакта с дисплеем планшета;
-
открытый футляр, имеющий возможность изменять положение планшета, при размещении на столе или другом уровне поверхности;
Получайте максимум защиты от профильных аксессуаров, чтобы Lenovo Tab K10 работал без ошибок, а его целостность и состояние оставались такими же, как в момент покупки. Даромаем скидку в 20 гривен на любой вариант защитного стекла Ivanaks. Выбирайте стекло по ссылке, жмите на фотографию внизу


Детский чехол из силикона на Lenovo Tab k10 10.3 (TB X6C6X X6C6F) модель Ivanaks Shield радуга - это не единственный вариант цветного выражения защиты в виде футляра-бампера. Можно выбрать также классические оттенки (черный, синий, зеленое яблоко, красный и сиреневый). Для этого переходите в нашу комнату с чехлами и выбирайте свой вариант. Тисните на фотографию внизу!
Противоударный чехол для Lenovo Tab K10 X6C6X для ребенка подарит такие возможности в использовании планшета:
-
в меру мягкий, что позволяет беспрепятственно одевать и снимать защиту с планшета;
-
очень прочный при ударах и использованы силы. Футляр при растяжении и сгибании не разрушается и не деформируется;
-
отлично защищает корпус планшета от появления трещины и царапин за счет в меру толстых стенок и противоударного материала;
-
удобный, ведь точно повторяет размеры корпуса, предусматривает необходимые отверстия для подзарядки и наушников, динамиков, камеры;
-
обеспечивает вентиляцию задней стенкой (сотовой структура), чтобы планшет Леново таб м10 не перегревался;
Иметь полное представление о товаре и его функциональных возможностях помогут наши реальные фотографии, чтобы Lenovo tab K10 чехол отвечал всем Вашим пожеланиям. Цветное позитивное оформление заинтересует вашего ребенка, а также уменьшит время на поиск планшета в комнате, ведь такой цвет очень заметен.



Размещайте заказ через сайт, чтобы избежать ошибок в адресе доставки, а также чтобы ускорить отправку товара. Магазин Смартийкейс отправляет заказ ежедневно по графику работы магазина.
Lenovo Tab K10 X6C6X чехол силиконовый детский от ivanaks Shield в цвете радуги можно заказать с доставкой по Новой поште, Укрпочте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
- Цена: 520 ₴








