
Чехол книжка Lenovo Tab M10 Plus 10.3 (TB X606X X606F) с резиновым футляром глаза
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: eyes_gum_x606
Чтобы обеспечить максимально надежное и безопасное пользование планшетом, не зависимо какой пользователь ( взрослый или ребенок) выбирайте чехол для Lenovo Tab M10 Plus (TB X606X X606F) с резиновым футляром и цельными бортиками для защиты торцов.
Модель чохла - Ivanaks Safebook
Цвет - глаза/ не трогай меня ( eyes/don't touch me)

Главные преимущества модели:
-
Бронированный футляр из плотной резины, именно он удерживает планшет, закрывающие все уязвимые места корпуса. Прочность резины позволяет выдержать сотни ударов и силу нажима без негативных последствий для материала. Футляр может сгибаться, при этом не образуются трещины и он продолжает работать по назначению;
-
твердая крышка, прикрывающая дисплей и тем самым формирующая защитный щит, чтобы уберечь от появления трещин на стекле. Внутри крышка имеет покрытие из микрофибры, мягкое и ласково соприкасающееся с экраном. Крышка имеет функцию Sleep/ wake, отключает питание экрана при закрытых;
-
классический формат чехол книжка, решает большинство задач в пользовании планшетом;


Комплексная покупка аксессуаров решает задачу защиты Вашего планшета комплексно. Получите скидку 20 гривен на любой вариант защитного стекла, а также мы бесплатно упаковываем заказ в безопасную упаковку, чтобы все припарковало целым к Вам.
Все детали по стеклу можете просмотреть по ссылке (натискайте на фотографію внизу)
Противоударный чехол книжка со сплошным резиновым футляром Lenovo Tab M10 Plus 10.3 в модели Ivanaks Gum Eye - это стильный защитный аксессуар. Привычный черный оттенок кожи украшает оформление в белом цвете, имитирующее лицо сказочного персонажа. Такой вариант подходит и взрослым и детям, пользователям планшета Lenovo Tab M10 plus X606x X606F.






Познакомьтесь с ассортиментом чехлов обложек и футляров и резины под планшет Lenovo Tab M10 plus TB-x606 Вы можете по ссылке внизу. Достаточно нажать на фотографию и переходите в обзор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Очі/ Не чіпай мене / Don't touch me |
- Цена: 650 ₴









