
Чехол обложка для PocketBook 618 Basic Lux 4 с рисунком библиотека (книжка резина)
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P118
Защитный чехол обложка для PocketBook 618 Basic Lux 4 с рисунком, что точно олицетворяет назначение устройства – это целая библиотека книг и знаний, доступная для пользователя в удобном формате маленького устройства с диагональю 6-ть дюймов.
Модель - Ivanaks Basic
Цвет - Библиотека (Library)

Интересные особенности чехлов из серии Ivanaks Basic:
-
разработан с заботой о комфорте пользователя, чехол с цветной обложкой оснащен умной функцией "авто сон". Дополнительно, твердая основа крышки обеспечивает защиту уязвимого дисплея, созданного по технологии E INK, от возможных повреждений;
-
используйте этот аксессуар, изготовленный из современный материалов, гарантирующих долговременный срок службы. Именно резина, пластик и кожа PU используются для длительного и безопасного пользования мобильными устройствами
-
плотный костюм, подогнанный исключительно под указанную модель книжки;
Чехол обложка с блокировкой экрана Ivanaks Basiс Library для электронной книги PocketBook 618 Basic Lux 4 подходит и такую модель электронной книги, которая указана в списке ниже
- PocketBook 618 Basic Lux 4, Black (PB618-P-CIS)
- покетбук 618
- покетбук бейсик люкс 4
Переходите по ссылке (даже на изображение чехлов на фото), чтобы приобрести желаемый чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 из ассортимента магазина "Smarticase".
Чехол обложка для PocketBook 618 Basic Lux 4 с рисунком выполняет саму главную задачу любого аксессуара – это сохранить целостность устройства и избежать краха девайса. Именно для этого футляр-корито изготовлен из резины, чтобы никакие удары или толчки не поставили критического влияния на обложку, а значит защитили поверхность жидкотера.




Купить чехол с блокировкой экрана для электронной книги PocketBook 618 Basic Lux 4 в магазине Смаркейс – это возможность получить заказ в кратчайшие сроки, на которые способны логистические операторы Украины. Магазин отправляет товары каждый день, согласно графику работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 399 ₴





