
Женский чехол книжка Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 фиолетовый с подставкой
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: purple_hard_a9lite
Классические, привычные для большинства, оттенки обложки, чтобы можно было подобрать чехол для Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 как для мужчины, так и для женщины.
Модель - ivanaks hard
Цвет - выбор в переключатели оттенков
Если хотите выбрать другой вариант узора на обложке - давите на изображение внизу!
Обложка отлично подходит для пользования с такими моделями устройств:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Классический чехол книжка для Samsung Galaxy Tab A9 8.7 имеет ряд интересных свойств:
-
это средство защитить Ваш помощник-планшет от не нужных царапин или трещин, а в некоторых случаях - от выхода из строя;
-
благодаря твердым стенкам и прочности полимера ABS, чехол красиво оберегает корпус устройства при ежедневном пользовании и перемещении в сумке;
-
магнитная крышка способна формировать подставку, создавать твердый щит над дисплеем и просто осовременлять планшет Samsung Galaxy tab a9 8.7;
-
встроенный механизм замка позволяет удерживать крышку в закрытом положении, безопасно для планшета в целом, ведь устройство на 360 градусов под защитой функциональной обложки;
-
красивая и прочная кожа PU выглядит красиво, не дает пальцам скользить по поверхности, влагостойкая;

Снижка 20 гривен на дорогой вариант стекла - кликайте на фото и переходите к выбору проверенного закаленного стекла для Samsung galaxy tab a9 (8.7)
Чехол книжка для Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 в коже PU - это возможность не только безопасно пользоваться планшетом в любом месте и перемещать его в сумке к друзьям или коллегам на работу, а также выбор позиции для взаимодействия с устройством. К Вашим услугам положение для рисования или создания текстовых заметок, а также позиция подставки для отдыха и досуга (просмотр видео или игры).


Заказы отправляем по всей Украине!
Воспользуйтесь возможностью купить чехол для планшета Samsung galaxy tab a9 8.7 в "Смартийкейс" с бесплатной упаковкой от продавца. оставляйте заказ на сайте в любое время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | фіолетовий |
- Цена: 400 ₴










