
Чехол книжка для Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 с рисунком для девочки, Единорожка
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: unicorn_hard_a9lite
Защита для планшета, который так необходим в хрупких детских руках, возможность поставить устройство в подставку, чтобы посмотреть мультики или рисовать – это чехол книжка для Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 с рисунком для девочки.
Модель - ivanaks hard
Цвет - выбор в переключатели оттенков
Все многообразие вариантов цветного изображения мы собрали в коллекцию - давите на изображение внизу!
Быть уверенным, что чехол точно подходит к планшету Вашего ребенка к покупке можно в магазине "Smarticase", проверьте номер модели в списке:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Чехол книжка для девочки на планшет Samsung Galaxy Tab A9 8.7 модель Ivanaks hard с изображениями на обложке не так прост, как кажется на первый взгляд:
-
компактная и легкая конструкция обложки, не увеличивающий планшет значительно в размерах стала возможной за счет использования современных защитных материалов высокой прочности и малого веса. Это полиуретан (внешний бок), поликарбонат (твердая основа чехла) и микрофибра (мягкая часть в середине);
-
в обложке спрятаны маленькие магниты, позволяющие удерживать крышку в закрытом положении, когда устройство не используется, что очень удобно при перемещении в портфеле или сумке;
-
чехол, который служит также подставкой для планшета Samsung galaxy tab a9 8.7. Устройство можно легко разместить в вертикальном положении и смотреть мультики или читать удобно;
-
твердые и прочные стенки позволяют защитить планшет от появления царапин, или даже он серьезного разрушения гаджета;
-
цветное оформление очень красиво украшает планшет ребенка. Можно выбрать вариант Единорожка (для самых маленьких девочек), или Фея, кто любит фентези. Также есть интересный вариант с бабочками со светлым фоном и яркими оттенками. Вариант оттенка выбирайте в переключателе при размещении заказа на сайте;

Дарим скидку на стоимость любого стекла для планшета Samsung galaxy tab a9 8.7. Тисните на фотографию нож и переходите по ссылке. Снижка 20 гривен!
Чехол книжка для Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 с рисунком для девочки должен защищать устройство от возможных повреждений, если девайс выпал из рук ребенка. Именно поэтому в основе чехла Ivanaks hard и используется пластик ABS, придающий обложке твёрдость и прочность, а куда делать противоударными и прочными. Возможность комфортно рисовать стилусом на экране планета предусмотрена в вариантов Ivanaks hard.


Ожидаем Ваши заказы на сайте! Отправка ежедневно согласно графику работы магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Єдиноріжка |
- Цена: 420 ₴











