Красивый и максимально удобный чехол-книжка Double Window (DW) для смартфона Xiaomi Mi4c купить в интернет-магазине Smart Case по хорошей цене
Чехол Double Window ― это многолетнее дизайнерское решение, которое создавалось ведущими производителями аксессуаров с учетом пожеланий покупателей и пользователей смартфонов.
Несомненные преимущества использования чехла-книжки Double Window для Xiaomi Mi4c:
- Обложка Double Window ― это совмещение свойств обложки чехла-книжки и желания пользователей смартфона принимать звонки без открытия обложки чехла. Также присутствует окно для просмотра уведомлений на дисплее смартфона Xiaomi Mi4c
- Защитный поликарбонатный бампер + полиуретановая книжка ― удачный симбиоз проверенных материалов для надежной защиты смартфона Xiaomi Mi4c от возможных рисков повреждения.
- Магнитный замок – лекарство от произвольного открытия чехла в кармане, сумке .рюкзаке, портфеле. Очень удобный механизм, прост в использовании.

- Положение Video View ― можно установить смартфон Xiaomi Mi4с в горизонтальном положении и смотреть видео и фильмы комфортно.

Купить чехол для Xiaomi Mi4c в варианте чехла DW можно осуществив заказ на нашем сайте (по звонку или через корзину покупок), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт, по всей Украине.
Чехол-книжка Double Window хорошо дополнит Ваш смартфон Xiaomi Mi4c, Вы будет довольны приобретением.
Ведь чехол DW создан для комфортного использования смартфона Xiaomi Mi4c и защиты Вашей мобильной техники!

Внутренние размеры чехла DW, а именно защитного бампера, в точности соответствуют размерам и особенностям смартфона Xiaomi Mi4c, есть все необходимые отверстия
Размеры бампера:
139 х 70 х 9 мм.
Цвет чехла ― золотистый
Внешняя сторона обложки чехла-книжки DW изготовлена из красивого прочного материала с шелковым отливом ― это полиуретан.

Фиксатор смартфона Xiaomi Mi4c, он же бампер, произведен из прочного поликарбоната. Бампер крепиться к обложке чехла оригинально, можно использовать аксессуар как подставку для смартфона Xiaomi Mi4c

Купить чехол для Xiaomi Mi4c в формате DW ― приобрести удобный защитный чехол-книжку для комфортного использования!

Конструкция чехла DW позволяет разместить смартфон Xiaomi Mi4c в горизонтальном положении. Можно смотреть фильмы. видео, каналы YouTube. Руки свободны от удержания смартфона Xiaomi Mi4c
В НАЛИЧИИ ЗАЩИТНОЕ ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО ДЛЯ XIAOMI Mi4c

Смарфтону Xiaomi Mi4c будет комфортно в этом чехле-книжке!
Double Window чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Купить чехол для Xiaomi Mi4c может любой житель Украины!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интайм с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол для Xiaomi Mi4c достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Mi4c |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность быстрого ответа на звонок | Есть |
| Магнитный замок | Есть |
| Бампер внутри чехла | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






