
Чехол для планшета Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 для женщины, цвет галактика
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_hard_a9lite
Женский чехол книжка для Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 с твердыми футляром поможет обеспечить желаемую защиту для корпуса устройства, а также подобрать внешнее оформление обложки по Вам настроением.
Модель - ivanaks hard
Расцветка - выбор в переключатели оттенков
Имеется широкий ассортимент вариантов чехлов для указанной модели планшета - кликайте или жмите пальцем на изображение внизу!
Точно не ошибетесь при выборе модели чехла для Вашего планшета, если проверите список совместимых моделей:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Магнитный чехол Ivanaks hard для Samsung Galaxy Tab A9 8.7 с рисунками для женщины имеет ряд интересных особенностей:
-
современные защитные материалы высокой прочности и небольшого веса дали возможность изготовить обложку компактной и легкой, которая не добавляет планшету лишних объемов. Внешний слой выполнен из полиуретана, твердая основа чехла – из поликарбоната ABS, а внутренняя часть, которая контактирует с устройством, выполнена из мягкой ткани.
-
обложка содержит небольшие магниты, которые обеспечивают надежное закрытие крышки, когда устройство не используется. Это очень удобно при перемещении планшета Samsung galaxy tab a9 в портфеле или сумке, поскольку крышка остается на месте.;
-
гаджет можно расположить в положении с наклоном для удобного просмотра мультфильмов или чтения текста в интернете. Этот чехол также служит подставкой для планшета Samsung Galaxy Tab A9 8.7, обеспечивая максимальный комфорт при взаимодействии;
-
Твердые стенки чехла Ivanaks hard обеспечивают надежную защиту планшета от царапин и даже от серьезных повреждений, сохраняя ваш гаджет в безопасности;
-
цветное оформление оригинально украшает Ваш планшет, меняя его визуально и выделяя среди прочих вещей. В этой серии можно выбрать чехол с Эйфелевой башней, с изображением Галактика (или звездное небо), а также живое оформление - это сакура или цветущее дерево;

Забирайте скидку 20 гривен на любое закаленное стекло для планшета Samsung galaxy Tab a9 8.7 из ассортимента магазина Смаркейс.. Выбор стекла по ссылке - жмите на фотографию!.
Женский чехол книжка для Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 - это вариант для взрослых пользователей, которые ценят изысканный дизайн чехла, определенную сдержанность в цветном оформлении обложки, а также классический формат чехол-книжка, чтобы обезопасить планшет от повреждения со всех фронтов. Вас приятно удивит легкий вес и удобство пользования чехлом Ivanaks hard.


Ожидаем Ваши заказы на сайте! Отправка ежедневно согласно графику работы магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a9 8.7 (Sm-X110 Sm-X115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Галактика |
- Цена: 420 ₴











