
Гибридный чехол книга Lenovo Tab M11 TB330FC Xiaoxin Pad 2024 TB331FC с вращением и местом для стилуса Зеленый
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_rotate_m11
Возможность использовать планшет по Вашим потребностям, менять положение и ориентацию экрана устройства на столе, а также разместить стилус Lenovo Active Pen рядом с девайсом в специальном отделе-нее — это противоударный чехол книжка для планшета Lenovo Tab M11 (TB330FU, европейская версия), а также для Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC) - китайская версия.
Модель - Ivanaks Rotate
Цвет - выбор в переключателе вариантов
Если Вам интересны другие варианты чехлов, футляров и защитных обложек - лопните на фотографию внизу, у нас есть что Вам предложить!
Перечень планшетов на рынке Украины, которые можно защитить с помощью защитного футляра Ivanaks Rotate:
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Luna Grey + Pen (ZADB0040UA) (Леново таб м11)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey (ZADA0188UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB WiFi Seafoam Green + Pen (ZADA0257UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Seafoam Green + Pen (ZADB0277UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey + Stylus (ZADA0024PL)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 6/128GB Luna Grey (ZAD70007CN)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 8/128GB Luna Grey (ZAD70001CN) / Леново сяоксин пад 2024
Только для посетителей магазина "Smarticase" имеем выгодное предложение! Чтобы обеспечить максимально защищенное состояние планшета для работы или досуга в любой обстановке использования - рекомендуется использовать закаленное стекло для экрана 11-ти дюймов.
Дарим скидку 20 гривен на любой вариант стекла на Леново таб М11 из ассортимента. Переходите по ссылке - жмите на фото, выбирайте качественную защиту для экрана!
-
позволяет изменять ориентацию экрана (положения планшета) с горизонтальной на вертикальную, с альбомной на портретную. В альбомном режиме удобно просматривать видео контент, в портретном режиме удобнее читать ленту новостей, общаться по видеосвязи, а также листать ленты Facebook и instagram;
-
предусмотрено место для размещения комплектного стилуса Lenovo Active Pen, чтобы аксессуар был всегда в доступности для использования, не потерялся где-либо. Чехол с местом для стилуса для Lenovo Tab m11 + Pen - это полностью готовое решение, чтобы надежно защитить планшет и использовать его функциональные возможности по максимуму;
-
планшет Lenovo Tab M11, так же как и Xiaoxin pad 2024 выглядит современно в чехле, задняя стенка изготовлена из прозрачного и прочного пластика ABS, который дополнен резиновой вставкой по периметру футляра, что обеспечивает надежное удержание гаджета, а также усиливает противоударные возможности чехла, ведь резина отлично смягчает силу удара;
-
твердая крышка предохраняет уязвимый экран от возможных проникающих ударов и имеет внутри защитное мягкое покрытие, а также упоры для фиксации футляра. Она дополнена магнитным держателем-хлястиком и имеет магнит Sleep/ Wake. Внешне можно увидеть прочную PU кожу, которая обеспечивает отличное тактильное удержание и не скользит в руках;
-
гибридный чехол унаследовал все преимущества предыдущих моделей пластиковых чехлов и обеспечивает отличный уровень защиты от появления царапин и ударов;
Противоударный чехол книжка для планшета Lenovo Tab M11, серия Ivanaks Rotate, представленная в черном цвете на последующих фотографиях. Обратите внимание, что на задней прозрачной стенке футляра поклеены защитные пленки, которые можно снять по желанию.


Ждем заказа на чехол для Xiaoxin pad 2024 с местом для стилуса и возможностью вращения планшета! Отправка ежедневно согласно графику работы магазина "Smarticase"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 255.2 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
| Модель чохла | rotate |
- Цена: 750 ₴









