Эксклюзивный чехол-книжка View Case для смартфона LG L60 Dual X135 X145 купить в магазине Smart Case по хорошей цене
Один из лучших вариантов чехлов-книжек для LG L60 Dual X135 X145. А возможно и самый лучший!

Чехол-книжка сочетающий в себе отличные возможности!
Окно для просмотра системных уведомлений, в т.ч. время - view cover
Противоударный поликарбонатный бампер - существенная защита в случае падения мобильного устройства на твердую поверхность
Магнитный замок в виде пряжки с красивой золотистой короной - чехол не раскроется в не подходящий момент, дисплей не поцарапается в сумке.
Изюминка - возможность фиксации смартфона LG L60 Dual X135 X145 в положении подставки для просмотра видео и игр
Фото черного чехла со смартфоном LG L60 внутри

Двойным "тапом" по дисплею чехла можно перевести смартфон в режим отображения времени
Вам надоели поиски чехла для Вашего смартона LG L60 Dual X135 X145? Вы устали носить мобильный, постоянно переживая за его целостность, если он ненароком упадет? Вы давно ищете чехол-книжку с дисплеем и чтобы чехол не отрывался сам по себе?
Есть простое решение Вашего вопроса!
Купить чехол-книжку VIEW CASE для смартфона LG L60 Dual X135 X145

Сделать такую долгожданную покупку чехла для Вашего LG L60 Dual X135 X145 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт.
Чехол-книжка view case прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Купить защитный чехол-книжка для смартфона LG L60 Dual X135 X145 это решение целого цикла проблем вашего гаджета: защита + функциональность + удобство использования.

Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона LG L60 Dual X135 X145, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик
Размеры:
124 х 67 х 14 мм.
Цвет чехла - Светло-Синий

Фото черного чехла со смартфоном LG L60 внутри

Внешняя и внутренняя стороны чехла View case изготовлены из прочного влагостойкого материала - полиуретана (PU). В середине чехла мы можем увидеть упругий бампер белого цвета, в котором крепится смартфон LG L60 Dual X135 X145. У бампера хорошие противоударные свойства, он прочный и мягкий, произведен из поликарбоната.
Перед использованием чехла необходимо удалить черную демонстрационную наклейку с дисплея просмотра чехла view case.

Конструкция защитного чехла-книжки позволяет фиксировать смартфон в положении подставки. Желаете посмотреть фильм или ролик на канале Youtube, без необходимости держать смартфон LG L60 Dual X135 X145 в руках? Просто установите чехол в положении подставки!

Фото черного чехла со смартфоном LG L60 внутри

Смартфону LG L60 Dual X135 X145 будет комфортно в данном чехле! А Вам - приятно и удобно от использования чехла View Case
Цена чехла доступна для КАЖДОГО желающего!
Просто разместите заказ в нашем магазине!

Купить функциональный чехол-книжка для LG L60 Dual X135 X145 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм!
Чтобы купить защитный чехол-книжка для LG L60 Dual X135 X145 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Основные | |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ экрана устройства | 4,3" |
| Модели телефона | LG L60 Dual X135 X145 |
- Цена: 230 ₴






