
Силиконовый чехол для планшета Lenovo Tab M11 TB330 для детей, Xiaoxin Pad 2024 TB331FC c подставкой розовый
479 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pink_shield_m11
Идеальный вариант для активного и безопасного пользования планшетом дома и на учебе, ударопрочный футляр из эластичной резины со сплошной защитой поверхности корпуса планшета, а также с возможностью регулировки угла наклона Вашего планшета на ровной твердой поверхности. Оцените этот противоударный чехол для Lenovo Tab M11 (TB330), его китайская версия - это планшет Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC)
Модель - Ivanaks Shield
Цвет - выбор в переключателе
Чтобы подобрать другой вариант цвета футляру, или вообще другой тип защиты планшета - кликайте на фотографию внизу, у нас есть что Вам предложить!
Чтобы избежать не приятных эмоций при покупке чехла и не ошибиться с выбором модели защиты, рекомендуем найти название своего планшета в приведенном списке (список может быть не полным):
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Luna Grey + Pen (ZADB0040UA) (Леново таб м11)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey (ZADA0188UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB WiFi Seafoam Green + Pen (ZADA0257UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Seafoam Green + Pen (ZADB0277UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey + Stylus (ZADA0024PL)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 6/128GB Luna Grey (ZAD70007CN)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 8/128GB Luna Grey (ZAD70001CN) / Леново сяоксин пад 2024
Для того, чтобы быть уверенным на 100%, что Вы на верное определить модель своего планшета, номер модели Вашего планшета должен содержать такую комбинацию - TB330FU или TB330XU или TB331FC
Безопасное пользование планшетом в полной мере возможно только тогда, когда под защитой будет и дисплей устройства и его корпус. Прочное закаленное стекло – это обязательный аксессуар, который должен быть задействован для защиты хрупкого сенсорного дисплея любого планшета.
Даромуем скидку 20 гривен на закаленную защиту экрана планшета Lenovo Tab M11 (Xiaoxin pad 2024). Выбирайте вариант защитного стекла по своему вкусу, нажимайте на фото и переходите к выбору!
-
формирует противоударный щит вокруг корпуса планшета, что помешает повредить корпус устройства при неприятных ситуациях ( падении или ударах) при использовании Вашего девайса. Сила толчка смягчается за счет амортизационных властивостей гумового футляра;
-
присутствует высокий защитный бортик над экраном планшета обеспечивает дополнительную защиту для дисплея. Планшет можно положить на стол дисплеем вниз без риска поцарапать поверхность стекла;
-
Lenovo Tab M11 чехол силиконовый изготовлен из термополиуретана, что придает ему эластичность, прочность и возможности растягиваться. Чехол легко одевается на корпус гаджета, так же быстро и просто снимается. Футляр не боится ударов, не разрушается и не пускает трещины в месте толчка, что позволяет пользоваться защитным аксессуаром достаточно долгий срок;
-
возможность регулировать положения планшета на столе, менять угол наклона экрана под Ваши потребности. Твердая пластиковая подставка-трансформер предусматривает 3 варианта фиксации регулятора. При необходимости подставка вынимается, что облегчает вес защитного аксессуара ;
-
противоударный чехол для Lenovo Tab M11 выделяется среди подобных предложений защиты именно утолщенными защитными углами, которые есть создают точку удара в большинстве случаев падения планшета. Толстая резина смягчает толчок и снимает риск повредить угол устройства;
Возможность купить надежный защитный чехол для планшета Xiaoxin pad 2024 э в магазине "Smarticase".
ВИдправка заказов Новой почтой ежедневно (согласно графику работы магазина) и по всей Украине.
Оставляйте заказ на сайте круглосуточно, а мы их обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 255.2 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
| Модель чохла | shield |
- Цена: 479 ₴







