
Силиконовый чехол для планшета Lenovo Tab M11 (TB330), Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC) черный накладка
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_slim_m11
Самий тонкий вариант защиты для уязвимого к царапинам корпуса планшета от Lenovo, ударопрочный и матовый - это силиконовый чехол для Lenovo Tab M11 (TB330) или китайской версии устройства - к планшету Xiaoxin Pad 2024 (TB331FC)
Модель - Ivanaks Fat
Цвет - черный
Если Вы ищете другой цвет корпуса чехла или хотите купить чехол книжка для Xiaoxin pad 2024 - смело кликайте на фотографию снизу и оцените ассортимент от магазина Смаркейс.
Не приятно, когда приобретешь чехол, а он оказывается слишком маленьким или большим. Избегайте подобных ситуаций — находите в настройке название модели Вашего планшета и сравните с перечнем из списка. Бутилиты определенным на 100% можно тогда, если в настройках или на коробке Вы найдете номер - TB330FU или TB330XU или TB331FC. А список совместимых моделей следующий:
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Luna Grey + Pen (ZADB0040UA) (Леново таб м11)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey (ZADA0188UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB WiFi Seafoam Green + Pen (ZADA0257UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Seafoam Green + Pen (ZADB0277UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey + Stylus (ZADA0024PL)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 6/128GB Luna Grey (ZAD70007CN)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 8/128GB Luna Grey (ZAD70001CN) / Леново сяоксин пад 2024

Черный силиконовый чехол Ivanaks Slim для Lenovo tab M11 (Xiaoxin pad 2024) подарит Вам приятный пользовательский опыт владения планшетом, если дополнительно Вы обеспечите защиту открытого экрана на устройстве.
Дарим скидку 20 гривен на любой вариант стекла из ассортимента магазина Смаркейс. Кликайте на изображение стекла!
-
минимальное присутствие на планшете, то есть, чехол не является громоздким или толстым, он практически не меняет толщину устройства, не удлиняет его;
-
цельно литый кусок силикона, выполненный по форме и размерам указанной модели планшета сохранит внешний вид и красоту Вашего планшета Xioaxin pad 2024 ( Lenovo Tab m11);
-
матовое покрытие на поверхности чехла не так грязится отпечатками пальчиков пользователя, а также обеспечивает более надежное удержание планшета в руках при активном пользовании и перемещении пользователя;
-
рисунок пчелиных сот можно заметить на внутренней поверхности силиконового чехла не просто так. Такое решение обеспечивает надежное прилегание 9 по сути прилипания чехла к корпусу планшета);
-
аккуратная защита от появления царапин, особенно если планшет Lenovo tab M11 будет размещен в держателе на торпеде автомобиля или в держателе пульта управления летающим устройством;




Черный силиконовый чехол Ivanaks Slim для Lenovo tab M11 доступен к приобретению по всей территории Украины. Мы можем отправить товар к Вам как Новой почтой, так и Укр-почтой.
Оставляйте заказ на сайте круглосуточно, а мы их обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 255.2 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
| Модель чохла | slim |
- Цена: 275 ₴








