Стильный чехол-книжка Silk Case для смартфона Lenovo A2010 купить в магазине Smart Case по доступной цене
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Чехол-книжка Stand Case + защитная глянцевая пленка ― за 180 грн!
Чехол-книжка Stand Case + защитное закаленное стекло 9H ― за 210 грн!

Отличный вариант чехла-книжки с хорошими возможностями!
Если Вы заботитесь о Вашем смартфоне Lenovo A2010 и выбираете вариант доступного по цене, но при этом неординарного по возможностям, защитного чехла-книжки, то чехол Silk Case Вам точно понравится!
Видео обзор чехла-книжки Silk Case со смартфоном Lenovo A2010
Это больше чем просто чехол-книжка!

-
Установка смартфона Lenovo A2010 в положении подставки ― смотрите видео, играйте игры, удобно рисовать
-
Силиконовая кнопка ― с ее помощью обложка прилипает к дисплею смартфона и не будет открыватся в кармане. Срабатывает при закрытии обложки и нажатии в месте, где находится кнопка!
-
Противоударный поликарбонатный бампер + красивая прочная книжка из полиуретана ― отличная симбиоз защитных материалов для максимального предохранения смартфона Lenovo A2010 от риска повреждений
-
Внутри микрофибра серого цвета – мягкий материал, защищает дисплей от повреждений. Серый цвет микрофибры очень практичен в использовании, она не линяет, не оставляет на себе следов пыли. Серая микрофибра ― один из признаков качественных чехлов!

Купить чехол Silk Case для Lenovo A2010 очень просто! Сделайте заказ в нашем магазине и мы оперативно отправим его к Вам удобным для Вас вариантом доставки: ― Новая почта ( самый быстрый вариант)
- Интайм ( относительно недорогой вариант доставки),
-Укрпочта ( самая экономная доставка)
Чехол-книжка Silk Case отлично подходит для любителей стильных защитных чехлов-книжек, и особенно понравится тем, кто оценит качество изготовления аксессуара!

Внутренние размеры чехла, а именно бампера, соответствуют размерам смартфона Lenovo A2010, есть необходимые отверстия для камеры, динамика, кнопок и разъемов.
Размеры бампера:
131 х 67 х 10 мм.
Цвет чехла ― черный
Внешняя сторона обложки чехла-книжки изготовлена из красивого прочного полиуретана с шелковым оттенком. Внутри можно увидеть мягкую серую микрофибру и прочный бампер серого цвета.


Фиксатор смартфона Lenovo A2010, он же бампер, изготовлен из прочного поликарбоната. Конструкция чехла позволяет использовать чехол-книжку Silk Case как подставку.

Купить чехол-книжка Lenovo A2010 в варианте Silk Case ― приобрести недорогой стильный чехол и решить проблему защиты смартфона!
Конструкция чехла-книжки позволяет поставить смартфон Lenovo A2010 в горизонтальном положении. Вы можете в удобном для Вас положении смотреть фильм, отснятое видео или играть, руки будут свободны от удержания смартфона!


Смарфтону Lenovo A2010 будет безопасно в чехле-книжке Silk Case!

Купить чехол-книжка для смартфонаLenovo A2010 может любой житель Украины!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интайм с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол-книжка silk case для Lenovo A2010 достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) илисделать заказ в магазине Smart Case через корзину!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Lenovo |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Липучка |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Lenovo A2010 |
| Производитель | Lenovo |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
- Способ упаковки: В наличии есть защитная глянцевая пленка, защитное закаленное стекло 9H







