
Противоударный чехол с подставкой для Pocketbook 618 Basic Lux 4, обложка с магнитом Ivanaks ORI библиотека
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P2113
Для защиты Вашей электронной книги от возможного повреждения и разрушении при падении, а также возможность использовать чехол в качестве подставки и не удерживать ридер в руках, мы предлагаем интересный аксессуар - это чехол с подставкой для Pocketbook 618 Basic Lux 4 в противоударном TPU футляре-держатели
Модель чохла - Ivanaks ORI
Цвет обложки можно выбрать в переключатели узоров
Если Вас интересуют классические варианты обложек, будь то возможность выбрать другой узор на чехле Pocketbook 618, посетите нашу коллекцию и Вы точно найдете вариант для себя. Жмите на фото!
Особенности обложки Ivanaks ORI:
-
не просто защита устройства от появления царапин, или повреждения при падении на твердый пол;
-
возможность проводить время по чтению интересной книги, установив жидкостей в положении подставки;
-
альбомный или портретный вариант размещения Покетбук 618 позволяет подобрать оптимальное положение электронной книги для чтения конкретного носителя информации;
Противоударный чехол с гибкой крышкой-подставкой для Pocketbook 618 Basic Lux 4 точно подходит для полноценного использования с жидкостью, если название модели Вашего устройства выглядит следующим образом:
- PocketBook 618 Basic Lux 4, Black (PB618-P-CIS)
Чехол с подставкой для Pocketbook 618 Basic Lux 4 изготовлен из современных полимеров, гарантирующие длительное пользование защитным аксессуаром и отличные защитные свойства. Достаточно только перевести взгляд на толстые углы-бамперы, которыми модернизирован футляр-корито чехла. Именно они принимают на себя всю силу толчка при ударе с твердой поверхностью, смягчают его и служат своеобразным защитным барьером между жидкозером и потенциальной опасностью для него.
Автоматическая блокировка E Ink экрана Pocketbook 618 при закрытии крышки позволяет меньше контактировать с кнопкой включения / выключения, улучшает эргономику пользования и удлиняет срок работы батарейки, защищая ее от нецелевой разрядки.
Гибкая обложка состоит из твердых пластиковых пластин, подвижно совмещенных между собой с помощью наружного и внутреннего слоев крышки. Внешний слой - это искусственная кожа (полиуретан), позволяющая создать яркие и красивые узоры по обложке, а внутренний слой ( слой) - это ткань с ворсистой поверхностью, предназначение которой - это нежный контакт крышки с дисплеем жидкотера Покетбук 618
Чехол с подставкой для Pocketbook 618 Basic Lux 4 можно использовать в нескольких пространственных вариантах размещения (альбомный, портретный), более детально можно увидеть на приведенных фотографиях.





Противоударный чехол с гибкой крышкой-подставкой для Pocketbook 618 Basic Lux 4 можно заказать в удобное для Вас время, разместив заказ на сайте в магазине Смартикейс.
Отправляем по всей Украине перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
| Цвет | Бібліотека |
- Цена: 480 ₴









