
Противоударный детский чехол с подставкой для Xiaomi Redmi Pad SE (11) силиконовый Ivanaks (радужный)
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rainbow_shield_redmise11
Аксессуар, предоставляющий возможность обеспечить отличную защиту для корпуса 11-ти дюймового планшета при падении или ударах, нажиме или очень активном использовании - это силиконовый чехол с подставкой для Xiaomi Redmi Pad SE (11 дюймов) из прочного полимера (TPU)
Модель - Ivanaks Shield
Цвет футляра - выбор в переключателе вариантов (6 вариантов)
Если Вам нужен другой вариант футляра или чехол книжка для Xiaomi redmi pa se 11, или в Вашей семье несколько таких планшетов и нужно выбрать не один аксессуар, предлагаем ознакомиться с нашим полным ассортиментом. Для этого жмите на фотографию ниже и переходите по ссылке.
Поскольку на рынке уже представлено несколько вариантов устройств от производителя, имеющих идентичное название "Xiaomi redmi pad se", но разную диагональ экрана, пожалуйста, внимательно сверяйте название и номер модели Вашего планшета с перечнем совместимых устройств для использования с чехлом Ivanaks Shield:
-
Xiaomi Redmi Pad SE 11
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Lavender Purple
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Mint Green
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8/128GB Graphite Gray
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8/128GB Lavender Purple
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8/256GB Graphite Gray
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)
-
Сяоми редми пад си 11
-
product model 23073RPBFG
-
product model 23073RPBFC
Защитный чехол предназначен для сохранения первоначального состояния и вида планшета, а именно его корпуса, оставляет открытым участок с сенсорной частью управления гаджетом. Использование закаленного защитного стекла решает эту проблему и добавляет спокойствия его владельцу, ведь именно стекло спасает экран планшета в случаях форс-мажорных ситуаций.
Предлагает Вам позаботиться о защите Вашего планшета комплексно и купить чехол для Xiaomi redmi pad se (11) сразу с надежным защитным стеклом. Вы получите скидку 20 гривен на стоимости любого варианта стекла и экономию на доставке (ведь обе позиции будут отправлены одной посылкой).
Вся имеющаяся информация по ассортименту защитного стекла и его особенностей (характеристик) - жмите на фото внизу!
Чехол Ivanaks Shield для Xiaomi Redmi pad SE (11) ( редми пад си 11) и его основные преимущества:
-
эластичная основа футляра, что дает возможность пользоваться чехлом очень длительное время без потери физических и защитных свойств. Силиконовый кейс можно с легкостью надевать и снимать без опаски и риска нанести вред чехлу либо планшетам. Мягкие стенки футляра приятны на ощупь, отлично амортизируют и защищают устройство от появления трещин или царапин;
-
широкий выбор оттенков противоударного чехла позволяет выбрать вариант, как для мужчин и женщин, так и для детей. Детям очень нравится веселый чехол для Xiaomi redmi pad se 11, поскольку он яркий и в положительном цветном оформлении;
-
противоударные толстые углы для безопасного контакта планшета с поверхностями, на который он может быть установлен (расположен). Резиновые выступы играют роль защитного бампера (как на примере автомобиля), когда сила толчка от удара поступает именно на точку утолщения. Таким образом ударная сила не доходит до корпуса гаджета и не наносит видимого физического разрушения;
-
предусматривает возможность подставки и удобного просмотра информации с экрана планшета Сяоми редми пад си под нужным Вам углом обзора. Подвижная пластиковая подставка-трансформер предусматривает 3 позиции размещения относительно плоскости, а также может выниматься из ниши футляра при необходимости;
-
противоударный чехол для Xiaomi Redmi pad se 11 изготовлен исключительно под установленную модель устройства, имеет необходимое отверстия для камеры гаджета, всех функциональных разъемов и портов;
На представленном фото обзоре напечатано несколько фотографий из варианта цвета "радуга" - это для лучшего понимания возможностей этого варианта футляра!



Оставляйте Ваши заказы на сайте магазина Смартикейс в любое время суток и мы отправим Вам силиконовый чехол с подставкой для Xiaomi Redmi Pad SE (11 дюймов) по указанному адресу в рабочее время магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad se 11 |
| Цвет | веселковий |
- Цена: 489 ₴








