Новинка

Красный чехол View Flip Cover для смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ZE500KG
205 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZENL03
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккуратный функциональный чехол View Flip Cover для смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ZE500KG в красном цвете купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Специальное эконом предложение:
Чехол Asus Zenfone ZE500KL + защитное закаленное стекло за 280 грн!
Купив смартфон Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL, у Вас наверняка сразу возник вопрос, какой чехол-книжка для него подобрать, чтобы смартфон оставался удобным в использовании, не утолщался чехлом и, в тоже время, был элегантным и красивым.
Есть просто решение Вашего вопроса!
Купить чехол-книжка для смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL в красном цвете с функцией View Flip Cover и приобретете новые возможности в использовании Вашего смартфона Asus Zenfone 2.
Видео обзор чехла будет доступен в ближайщее время
Купить чехол для Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL очень легко!
Просто сделайте заказ в нашем магазине SmartCase.
Разместить заказ вы можете через корзину на сайте или по звонку на контактный номер ( указан в шапке)

View Flip Cover чехол-книжка разработан производителем специально для того, чтобы использование смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL было удобным, и функциональным и приносило только положительные эмоции!
Функция чехла View Flip Cover ― видоизменение дисплей смартфона, подстраивает его под работу в окне обложки чехла-книжки. А именно, быстрый доступ к приему звонков, фотокамере, просмотру времени, фонарику и другим полезным функциям мобильного гаджета.

В обложке чехла встроен специальный магнит, который обеспечивает работу режима View Flip Cover
Телефон Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL удобно держать в руке в чехле View Flip cover.
Чехол не утолщает смартфон, так как снимается задняя крышка телефона перед одеванием чехла. Телефонные разговоры можно проводить при закрытой обложке чехла, отверстие для динамика в обложке предусмотрено.

Купить чехол для Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL с функцией View Flip Cover ― защитить Ваш смартфон от царапин, уберечь оригинальную заднюю панель и дисплей от износа + добавить новых возможностей в использовании мобильного аппарата.
Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL, 5 дюймов.
Есть отверстия под функциональные разъемы, камеру.
Для того чтобы одеть смарт Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL в чехол View Flip Cover, необходимо снять заднюю крышку в смартфоне. Благодаря этой дизайнерской особенности, толщина устройства в чехле равна толщине телефона.
Цвет чехла ― Красный
Не пропустите ― защитное стекло для Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL
Обложка чехла-книжки View Flip Cover изготовлена из высококачественного прочного материала полиуретана. Держатель смарфтона (задняя панель чехла) изготовлен из прочного пластика. На внешней стороне держателя есть софт-тач покрытие.
Смарфтону Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL будет красиво в данном чехле View Flip Cover!
Цена чехла доступна для КАЖДОГО покупателя!
Купить чехол для Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL с оперативной доставкой Новой почтой, Интайм, Укрпочтой


Также предлагается приобрести удобный стилус-авторучку. Весьма полезный аксессуар для смартфона с диагональю 5 дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Красный |
| Модель телефона | Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴






