
Активный стилус ручка для дисплея планшета Xiaomi, Lenovo, Huawei, Apple красный
600 ₴
540 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Stylus_red
Для тех пользователей, которые привыкли работать и рисовать ручкой, незаменимым помощником будет стилус Active pen, позволяющий управлять дисплеем устройства без необходимости касания пальцем. Красный стилус в заметном красном цвете будет хорошим подарком для любого праздника для любимого пользователя планшета. Обладатели планшетов Xiaomi или Lenovo будут иметь удобный аксессуар для рисования или выполнения графических манипуляций на сенсорном дисплее своего планшета.

Как можно использовать стилус на планшете (или на другом устройстве с сенсорным экраном):
- рисовать и выполнять графическую работу тонким и гладким металлическим наконечником
- управлять дисплеем планшета без возможности сделать это пальчиками (на холоде, например)
- играть в игры (например, Angry Birds)
- делать в удобной форме электронная подпись
- для быстрого переключения элементов на дисплее планшета

Стилус можно носить с собой всегда и везде, ведь легкий вес и компактные размеры это позволяют. Длина стилуса составляет 175 миллиметров с колпачком). Вес аксессуара - всего 15 грамм.

Активный стилус для рисования на планшете в виде ручки с алюминиевым корпусом можно заряжать через порт Micro USB и это занимает около 1,5 часов, а непрерывная работа с планшетом возможна до 10-ти часов. Заряда встроенной литий-ионной батареи хватает на 8-10 дней при использовании стилуса около часа в день.
Автоматическое отключение питания стилуса происходит через 20 минут после включения - это запах, что защищает от забываемости пользователя, если после работы он не отключил его самостоятельно!


Что Вы получите вместе с стилусом? Инструкция на английском языке, кабель usb - micro usb.
Технические характеристики:
| модель | active pen |
|---|---|
| назначение | для планшета/смартфона/навигатора |
| размеры | 175*9 мм |
| ширина ниба | 1,45 мм |
| вес | 15 грам |
| время непрерывного использования | до 10 годин |
| время зарядки | до 1,5 години |
| тип батареи | Li-Polymer |
| гнездо для зарядки | micro usb |
| время работы в режиме ожидания | до 30 дней |
| температура использования | 5-40 градусов выше нуля |
| Гарантийное обслуживание не требуется |
Активный стилус помогает делать хорошую подпись на сенсорном дисплее, что очень проблематично сделать пальцами. Поэтому, если отправляетесь в установку, где нужно будет росписываться на электронном дисплее – обязательно берите с собой стилус Active pen для подписи!
Сделайте подарок себе или ребенку - купите активный стилус ручка для дисплея планшета

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип экрана | Емкостный |
| Предназначение | Для планшета, Для телефона |
| Форм-фактор | Стилус-ручка |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1.45 |
| Ширина устройства | 9 |
| Длинна | 175 mm |
| вес | 15 грамм |
| покрытие головки | металлический сплав |
| Модели планшетов | Apple Ipad, Samsung Galaxy Tab, Huawei Matepad, Lenovo tab |
| Гарантийное обслуживание | не требуется |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
- Цена: 540 ₴






