
Цветной чехол книжка для Amazon Kindle 11th gen C2V2L3 с резиновым футляром "галактика"
385 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: amazon_c2v2l3_galaxy
Один из самых надежных вариантов защиты крошечной и уязвимой электронной книжки - это противоударный чехол книжка для Amazon Kindle 2022 11th gen C2V2L3 с резиновым футляром и толстыми плотными углами.
Обложка подходит исключительно для указанной модели устройства с диагональю 6 дюймов - размеры читалки 157.8 х 108.6 х 8 миллиметров. Чтобы не пролететь с моделью, обязательно проверьте номер Вашего ридера - C2V2L3 (этот номер можно найти на задней стенке электронной книги)

Модель чохла - Ivanaks Gum
Вариант цветной расцветки обложки - при выборе переключателя
Почему Вас заинтересует именно эта модель чехла-книжки для Amazon Kindle 2022 (C2V2L3):
- твердая защита (как щит у рыцаря) над уязвимым сенсорным экраном, изготовленным по технологии E-Ink. чтобы свести к минимуму риск повреждения сенсора от случайного нажима при перемещении устройства в кармане;
- красивое цветное оформление, чтобы подобрать чехол на Kindle 2022 и для взрослого пользователя, и для детей;
- выключение экрана с блокировкой при закрытых крышках) опция smart cover;
- эластичный резиновый футляр не боится физического воздействия и нажима, создает сплошной бронированный щит вокруг корпуса электронной книги;
- утолщение по углам, чтобы при падении, устройство не треснуло;


Умный чехол книжка (обложка) Ivanaks Gum для Amazon Kindle 11 поколения C2V2L3 (2022) с рисунком - это топовый вариант защиты, ведь известно, что именно резина способна выдерживать силу сильных толчков и не разрушаться (не ломаться, не образовывать трещины).
Весь ассортимент обложек для указанной модели можете просмотреть на витрине магазина Смартикейс по ссылке - жмите на ссылки.
Купить чехол для Amazon Kindle 2022 с доставкой по всей Украине. Выбирайте качественное!
,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Галактика |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 157.8 мм |
| Ширина устройства | 108.6 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 385 ₴





