
Защитный чехол для мальчика на Amazon Kindle 10th Gen. (J9G29R) обложка с резиновым футляром не трогай меня
395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: amazon_J9G29R_eyes
Отличная защита для удобного и безопасного использования электронной книги в любом месте, и особенно при перемещении устройства в кармане – это защитная обложка для Amazon Kindle 10th Gen. (J9G29R) чехол книжка с резиновым футляром
Модель чохла - Ivanaks Gum
Выбор цветного оформления на обложке - при выборе переключателя

Почему стоит выбрать именно чехол для Amazon Kindle 10th gen от Ivanaks?
-
чтобы безопасно пользоваться крошечным электронным прибором и обеспечить защиту для хрупкого экрана с E Ink дисплеем от случайных нажатий, что может нанести вред;
-
для удобного удержания Вашего гаджета и уменьшения рисков, что девайс ускользнет и упадет;
-
для уникализации внешнего вида Вашего Amazon Kindle, чтобы читалка была красивой и цветной в защитной обложке
-
автоматическая блокировка дисплея при закрытии твердой защитной крышки
-
резиновый кейс, куда вставляется электронная книга, создает сплошной защитный костюм и оберегает корпус от появления царапин Гума имеет ряд существенных преимуществ, что позволяет безопасно и длительное время использовать защитную обложку Ivanaks Gum.
-
современные защитные материалы, которые обеспечивают комплексная защита устройства на 360 градусов вокруг устройства
Противоударный чехол обложка Ivanaks Gum для электронной книги Amazon Kindle 10th Gen (номер модели J9G29R) можно успешно использовать именно с 10тым поколением Амазон киндл, размер электронной книги должен быть следующий: 160 x 113 x 8.7 мм


Защитная обложка для Amazon Kindle 10th Gen. (J9G29R) представлена в различных вариантах оформления обложки в цвете. Для детей однозначно можно купить цвет "Маленький Принц" или "Не трогай меня", для взрослых можно купить вариант "Галактика". Чтобы оценить весь асортимент магазина Смаркейс - переходите по ссылке, жмите на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 160 мм |
| Ширина устройства | 113 мм |
| Толщина устройства | 8.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
| Узоры и принты | не чіпай мене |
- Цена: 395 ₴





