
Противоударный чехол книжка для Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115 с гибким дном черный
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_flat_a9lite
Классический вариант защиты для планшета с эластичным футляром-фиксатором, удерживающим обложку на устройстве - это противоударный чехол книжка для Samsung Galaxy tab A9 8.7 SM-X110 SM-X115
Модель - ivanaks flat
Цвет выбираем - в переключатели вариантов (оттенков)
Все многообразие чехлов для широкого круга пользователей представлено на полке магазина "Smarticase" - жмите на фото внизу и переходите к ознакомлению!
Если Вам приходилось покупать чехлом, которым Вам не достался по размеру, то Вам точно стоит проверить номер модели своего планшета (SM-X110 или SM-X115):
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Silver (SM-X115NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)
Классический чехол книжка Ivanaks Flat для Samsung Galaxy Tab A9 8.7 с противоударным футляром из резины и его существенные особенности:
-
легкий и прочный, обложка изготовлена из современных полимеров, формирующих комплексную защиту (нобы щит) вокруг планшета со всех сторон. Толщина стенок достаточный, чтобы обезопасить для корпуса устройства при падении, но не толстая и не делает из планшета толстую книжку. Планшет Samsung Galaxy tab a9 смотрится современно в обложке Ivanaks Flat. Спокойные оттенки без рисунков подходят для взрослых и пожилых пользователей планшета, не вызывают негативного нервного возбуждение;
-
предусматривает защиту для дисплея и возможность подставки, что позволяет с спокойным сердцем брать планшет с собой в школу или на учебу, пользоваться устройством как дома, так и на работе, а также найти место для гаджета в собственном авто. Крышка чехла выполнена из твердых ABS пластин, которые двигаются и позволяют разместить Самсунг таб а9 в положении, удобном для чтения или просмотра видео;
-
классический вид в варианте чехол книжка, что предусматривает защиту не только для корпуса, но и для дисплея планшета. Крышка полностью покрывает площадь экрана, когда устройство не используется;
-
поверхность софт тач позволяет прочно удерживать чехол для Samsung Galaxy Tab A9, как одной рукой, так и обеими ладонями. Матовая поверхность не скользящая и минимизирует риск случайно не удержать планшет;
-
широкая гамма оттенков обложки для всей семьи. Традиционные тёмные оттенки для мужчин (черный, сапфир), зеленый цвет для ценителей или военных, а также оттенки для женщин; розовая пудра, голубой, лавандовый, светлый зеленый (мята);
-
противоударный футляр в монолитном исполнении, не боится давления и толчков. Эластичный футляр не образует трещин от ударов, легко выдерживает напор и не долговременное изменение формы, прочный и надежный. Ivanaks flat - это хороший чехол на Samsung Galaxy tab a9 для длительного использования;
Если У Вас до сих пор не защищен дисплей планшета, рекомендуем закупиться закаленным защитным стеклом. Магазин "Смартикейс" дарит скидку в размере 20 гривен на любой вариант защитных стекол на Samsung galaxy tab a9 8.7 при заказе обеих товаров в одном заказе. Тисните на фото со стеклом - переходим к выбору!
Противоударный чехол книжка для Samsung Galaxy tab A9 с резиновым дном выполнен в соответствии с особенностями модели указанного планшета, одевается путем осторожного вдавливания устройства и футляр и предусматривает удобную подставку для размещения на ровной горизонтальной поверхности. Далее мы наделим Вам фотографии из всей палитры оттенков, чтобы Вы смогли сравнить их и выбрать понравившийся!







Размещайте заказ на чехол для Самсунг Таб а9 в "Смарктикейс" в любое время суток на сайте магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Модель чохла | Flat |
- Цена: 400 ₴









