Топ продаж

Черный чехол-книжка Nillkin View Flip Cover для смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL Z00UD
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZEN41
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В наличии есть оригинальный чехол книжка MOFi Vintage Classical!
Уточняйте у консультанта по телефону!

LUXERY ВАРИАНТ
Красивый кожаный чехол-книжка от Nillkin для смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL купить в магазине Smart Case с оперативной отправкой
Стильный чехол-книжка с потрясающим видом, активным окном от известного на весь мир бренда
Преимущества чехла-книжки Nillkin для Вашего смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL:
- красивая эко кожа PU (материал полиуретан), большая схожесть с натуральной кожей, отличная защита от влаги, "дышащий" материал.
- минимальное утолщение смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL. Для того, чтобы одеть чехол не нужно снимать заднюю крышку мобильного устройства, это удобно! Достаточно вставить смартфон в бампер чехла.
- поддержка работы режима View Flip Cover, Smart Cover. Вы сможете оценить множеcтво полезностей от взаимодействия со смартфоном Asus Zenfone Selfie ZD551KL через окошко в обложке чехла Nillkin. Это быстрый прием входящих звонков, управление воспроизведением музыки, красивые часы, выбор режимов работы смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL и другие возможности в быстром доступе.
- чехол выделяет легким весом, не обременяет владельца смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL
- защита мобильного устройства Asus Zenfone Selfie ZD551KL от повреждений, ведь это и защитный чехол-книжка!

Купить кожаный чехол-книжка Nillkin View Flip Cover для смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL можно разместив заказ в нашем магазине! Сделайте заказ ― и мы обработаем его максимально оперативно!

Купить кожаный чехол Nillkin для смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL вместе с защитным закаленным стеклом 9H со скидкой на стекле ― 20 %!
Видео обзор чехла-книжки Nillkin View Flip Cover для смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL будет в ближайщее время
Размеры чехла Nillkin сочетаются с размерами смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL:
15,7 х 7.7 х 1.1 см.
Цвет чехла ― черный
Внешний материал ― искусственная эко кожа (полиуретан), внутри ― мягкий ворсистый материал ― микрофибра. Снаружи и внутри чехла логотипы производителя Nillkin.

Чехол-книжка Nillkin для смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL ― отличный вариант солидного, современного защитного чехла с функцией Smart Cover!
Такой чехол украшает смартфон!
Чехол поставляется вместе с оригинальной упаковкой Nillkin

Купить чехол Nillkin View Flip Cover для смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL с доставкой по всей Украине!
Отправляем Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм!
Чтобы купить чехол Nillkin View Flip Cover для смартфона Asus Zenfone Selfie ZD551KL достаточно сделать заказ в магазине Smart Case


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Производитель | Nillkin |
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Asus Zenfone Selfie ZD551KL Z00UD |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






