
Черный чехол книжка для Lenovo Tab P12 12.7 (Xiaoxin Pad pro 2023) TB370 TB371 TB372FC (твердый футляр)
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_hard_p12
Если Вам нужен вариант защиты для планшета с большой диагональю экрана с обложкой в красивой коже PU, классическом исполнении в одном цвете, с твердыми футляром и прочными углами, то Вам стоит рассмотреть этот аксессуар - защитный чехол книжка для планшета Lenovo Tab P12 ( модель 2023 года с диагональю 12,7 дюймов), номер модели устройства может быть один из следующих перечисленных (TB370FC TB371FC TB372FC)
Модель - ivanaks hard
Цвет - выбор в переключателе расцветки обложки
В магазине "Смартикейс" Вы сможете выбрать удобный именно для Вас вариант оригинального чехла. Нажимайте на изображение внизу и переходите к обзору нашей коллекции!
Обратите внимание, пожалуйста, внимание, выбирая защитную обложку, или Ваша модель точно соответствует указанной в списке:
- Lenovo Tab P12 8/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZACH0101UA) 2023
- Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2023 8/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZACX0002CN)
- Lenovo Tab P12 with Matte Display 8/128GB Wi-Fi Sage + Pen (ZAE30001UA)
- Lenovo Tab P12 8/256GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZACH0197UA)

Классический чехол книжка для Lenovo Tab P12 Storm Grey (12.7) 2023 модель Ivanaks hard выделяется следующим:
-
спокойный цвет, который присущ именно Вам, и Вашему темпераменту. Привычный черный или серый чехол порадует мужчин, а такие варианты, как фиолетовый или мятно-зеленый - по нраву женщинам. Мельчайшая и красивая обложка сдерживает проникновение влаги внутрь к планшету, а также обеспечивает надежный хват устройства руками;
-
твердая защита из прочного ABS пластика сразу ощущается на ощупь, планшет оказывается под прочным броне костюмом, выполненный конкретно под указанную модель устройства. Все необходимые отверстия для камеры, стилуса, разъемов Вы беспрепятственно найдете в твердом футляре;
-
защита от появления царапин, разрушения планшета и неизбежного физического снова; что гарантируется, если использовать планшетный ПК без защитной одежды. Толщина стенок вполне достаточна, чтобы выдерживать удары малой и средней силы.
-
встроенный магнитный держатель, удерживающий крышку (защита для экрана планшета Lenovo Tab P12 2023) в положении "зачинено". Эта фишка существенно помогает сохранить целостность экрана, если Вам приходится перемещать устройство в ручной ноши, или в портфеле;
-
умная крышка, если формирует защитный щит над хрупким стеклом экрана, переводит планшет в спящий режим (при закрытии) и используется, как подставка, когда нужно взаимодействовать с девайсом, как с медиа центром и средством видео связи;

Большой экран очень легко повредить, даже если очень бережно его оберегать. Поэтому не теряйте возможность защитить его с помощью защитного стекла. Качественное закаленное стекло (а не пленка), реально помогает сохранить целостность дисплея, сенсора, а также получить дополнительные возможности взаимодействия с планшетом. Магазин "Смартикейс" дарит скинию 20 гривен на любой вариант стекла для планшета Lenovo Tab P12. Жмите на фотографию!

Защитный чехол книжка для планшета Lenovo Tab P12 (модель TB370FC TB371FC TB372FC) от Ivanaks hard - это вариант бизнес класса, предусматривающий безопасное и удобное пользование достаточно большим планшетным компьютером. Возможность подставки для удобного просмотра видео или учебы, магнитное удержание крышки, а также автоматическая блокировка экрана планшета доступна в любом варианте данной модели, не зависимо от цвета обложки.
(фотография чехла hard в черном цвете)

Заказы отправляем по всей Украине!
Как купить оригинальный чехол для Lenovo Tab P12 ( Леново таб п12) с доставкой в Ваш город? Это очень просто – оставляйте Вашу данные на сайте (заказ) и мы отправим Вам нужный вариант защиты именно для Вашего планшета!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab P12 12.7 2023 (Xiaoxin pad pro 2023) - model TB370FC TB371FC TB372FC |
- Цена: 519 ₴









